О сказочных платьях

О сказочных платьях, долгожданных коллекциях и новом формате шопинга в онлайне и офлайне
ТЫ ЖЕ ДЕВОЧКА!
Лето — время года, когда пора забыть про брюки и хотя бы на пару месяцев облачиться в юбки. Во-первых, это красиво. А во-вторых, твой мальчик непременно заценит такой жен-ственный образ. Найти самые классные можешь в T-Skirt. У них есть пачки, юбки из неопрена, перьев и даже пайеток. Все это представлено в разных цветах и разной длины. А главный плюс в том, что ты можешь сделать заказ через сайт и получить по¬купку в любом городе России.
Новости Барнаула на специальном сайте позволят всегда быть в курсе текущих событий города и региона.
ПРОСТО ИДЕАЛЬНО
Японская мода — это необяза¬тельно китч и что-то кричащее. Иногда она может быть спокой-ной, но всегда будет хорошего качества. Как у Uniqlo — мини- малистичные коллекции, прият-ные ткани и приемлемые цены. А теперь у них появилась еще одна точка, куда ты можешь отправиться на шопинг. На этот раз в самом центре Москвы в ТК «Охотный Ряд».
PLASTIC-FANTASTIC
Сколько бы тебе лет ни было, девочки всегда остаются девочка¬ми и любовь к куклам не исчезает никогда. А в этом сезоне с нами согласились еще несколько из¬вестных дизайнеров, которые решили создать коллекции на тему куклы Барби. Демократичные бренды тоже решили не отставать и подхватили эту тенденцию. Так, например, Mohito выпустили коллекцию в стиле Барби — платья, украшенные бантом, пастельные пальто и юбки конфетных цветов. Хотим все и сразу!
НАЗАД К ОСНОВАМ
Собрать базовый гардероб не так-то просто, как кажется на первый взгляд. На поиски той самой белой футболки можно потратить не один день. Но мы знаем, куда тебе стоит отправиться. Совсем недав¬но открылся самый большой магазин ТВОЕ в ТРЦ Columbus. Там ты найдешь не только необходимую базу для своего гардероба, но и такие крутые вещи, как футболки с миньона¬ми или другими мультяшными героями.
ВЫШЕ ВСЕХ
На радость нам, все больше и больше брендов из Азии появляются в России. Недавно в торговом центре Lotte Plaza открылся концептуальный муль- тибрендовый магазин корейской обуви Heel’n’Tote. Из представ¬ленных марок нас особенно по¬корила Helena & Kristie. Нежные лодочки пастельных цветов или с глиттером непременно должны присутствовать в твоем гардеробе на случай вечеринки или свидания.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.