Обертывание для похудения живота

Сегодня мода на похудение популярна среди различных возрастных категорий людей. Кто то желает избавиться от ненавистных апельсиновых корочек целлюлита образованного на животе. А кто то просто следит за своей фигурой и периодически делает поддерживающее обертывание для похудения живота. Именно такая процедура помогает эффективно убрать отвисший живот и складки на нем, придать фигуре стройность за счет появившейся талии.

Принцип действия такой процедуры основывается на парниковом эффекте поддерживающим высокую температуру. Перед началом обертывания производиться очистка кожи живота от ороговевших частичек, которые удаляются с помощью скраба. Затем производиться массаж, при котором кожа начинает «дышать» открытыми порами. Вокруг живота производится обертывание пленкой, что способствует ускоренному выделению из организма через кожу излишков жидкости.

Чтобы эффект удаления жира с живота был максимальным, пред обертыванием пленкой производится натирание живота активными смесями, содержащими полезные вещества способствующими глубокому очищению кожных покровов и восстановлению клеток. Если на животе имеются растяжки то обертывание также способствует их уменьшению. Пройдя полный курс обертывания, складки, растяжки обвислости исчезают, кожа живота становится гладкой, приятной на ощупь и упругой.

Чтобы правильно, комфортно и безболезненно худеть, необходимо в течении месяца обертывание для живота делать последовательно, чередуя через день. Затем обязательно нужно сделать небольшой перерыв и опять с такой же периодичностью возобновить процедуры. После того, как такой этап будет полностью пройден, обертывание для похудения живота можно делать всего несколько раз в месяц. Это не даст целлюлиту вернуться, и всегда будет держать в тонусе, поднимая настроение.

Такой процедурой как обертывание худеют без каких-либо проблем. Почему же на сегодняшний день обертывание стало самой популярной среди женщин косметической процедурой? Потому, что этот способ собрал огромное количество положительных и восторженных отзывов, что доказывает, этот метод работает. Но чтобы добиться положительного результата лучшим решением будет обратиться к специалисту, который правильно рассчитает время обертывания, подберет полезную для кожи смесь и даст консультации по всем интересующим вопросам.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.