Как подтянуть грудь и придать ей былую форму

Большинство женщин соприкасаются с такой проблемой, как обвисание груди. Для кого-то причиной обвисания является резкое похудение, а для кого-то роды и кормление грудью. Каждой женщине хочется вернуть былую форму груди. Но как это сделать? Вам поможет несколько советов.

Делайте отдельно душ для груди, чередуя теплую воду с прохладной. Не мойтесь в горячей воде.

Делайте массаж груди круговыми движениями ладоней. Помните ее.

Нельзя спать на животе.

Используйте маску для груди: на 300 грамм жирного творога выжимаете один апельсин, заправляете эту гущу 2-3 ст. л. растительного масла. Обмакните в этой смеси марлю и обмотайте ею грудь и шею. Эта маска поможет подтянуть кожу и сделать ее более упругой.

Аптеки, китайские и тайские магазины нетрадиционной медицины предлагают широкий ассортимент препаратов для увеличения и лифтинга груди. Верить им или нет, выбор остается за вами.

Для восстановления груди никак не обойтись без специальных зарядок:

Придайте вашим рукам молитвенную позу, сомкнув ладони вместе на уровне плеч. Максимально сильно сжимайте их 10-15 секунд, затем расслабьтесь и вновь повторите упражнение 10 раз.

Встаньте ровно, впритык к стене, выпрямите руки и тыльной стороной ладони давите изо всех сил на стену 10-15 секунд, расслабьтесь и вновь повторите упражнение 10-15 раз.

Отожмитесь от пола 15 раз.

Расставьте ноги и руки на ширине плеч, упритесь руками в стену, слегка согнув их в локтях, и давите на поверхность со всей силы в течение 15 секунд, затем передохните около 10 секунд и возобновите занятие. Повторить 10 раз.

Подтягивайтесь на турнике столько, сколько это возможно (к сожалению, такое упражнение под силу не каждой даме), постепенно увеличивая нагрузку.

Купите тренажер для груди Torneo Easy Shape. Продается в любом спортивном магазине. Список упражнений прилагается к тренажеру бесплатно.

Займитесь плаванием. Вы когда-нибудь замечали, что у профессиональных пловчих небольшая грудь? Нет, не стоит заниматься этим спортом вплотную. Достаточно посещать бассейн 2-3 раза в неделю, чтобы подтянуть грудь. По достижении нужного результата хватит одного посещения в неделю для поддержания формы.

Занимаясь спортом, обязательно одевайте специальный топ для фитнеса. Он фиксирует грудь и не позволяет ей болтаться во время зарядки.

Еще один современный способ вернуть форму груди без хирургического вмешательства – Welness тренажеры. Если возникнут проблемы с выбором правильного режима, обратитесь к инструктору. Он окажет вам необходимую помощь. Имеются противопоказания.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.