Израильская косметика Мертвого моря Premier

Израиль давно славится своей уникальной природной косметикой на основе удивительных даров Мертвого моря. О замечательных свойствах его солей и грязи знали еще с древних времен. Легенда гласит, что сама царица Клеопатра использовала их для поддержания своей красоты и даже начала войну, чтобы владеть частью побережья. Возможно, это выдумка, но то, что дары Мертвого моря имеют уникальные косметические свойства – факт достоверный.

Мертвое море – самое соленое море в мире и крупнейший природный оздоровительный курорт. Ежегодно он привлекает десятки миллионов туристов со всей планеты. Его соль имеет необычный состав: она содержит малое количество сульфатов и насыщена бромидами. Грязи моря, насыщенные минералами – уникальная кладезь полезных элементов.

Множество известных мировых косметических брендов создают свою продукцию, используя дары Мертвого моря. Относительно молодая компания Premier Dead Sea, созданная в 1990 году, за несколько лет сумела получить всемирное признание. Это неудивительно, ведь основой их разработок была мощная научная база, полученная при космических исследованиях. Учеными проводилось исследование о влиянии пребывания космонавтов в условиях орбитальной станции, в том числе и на процесс образования морщин. Результаты исследования были многообещающими, заинтересовав израильского косметического гиганта Hadan Group. Перспективные научные исследования в паре с мощными ресурсами стали новым словом в сфере косметического производства. В 1994 году косметика Premier Dead Sea получает свои первые европейские награды, а в 1999-м становится крупнейшим израильским экспортером косметики.

Многие годы большинство производителей косметики проходят тестирование, которое проводится независимыми международными организациями. Победители получают призы по различным номинациям, что свидетельствует о безупречном качестве их продукции. Косметика Премьер уже многократно получала премии и призы. Вот некоторые из них:

  • швейцарская награда I.R.A. (2004) за сыворотку для кожи вокруг глаз;
  • награда от Global Cosmetic Industry (2004) за крем против морщин и лосьон для тела;
  • приз Neutracos (2005) за маску с содержанием коллагена, бета-каротина и минералов;
  • приз от Health Beauty America (2005) за пилинг-маску, коллагеновую маску и увлажняющий комплекс;
  • премия HBA (2007) за средства линии Biox.

В настоящее время компания Premier Dead Sea имеет официальное представительство в России и все желающие могут стать счастливыми обладателями их уникальной косметики по ценам Израиля.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.