Незабываемый сценарий дня рождения для женщины

Многие женщины живут не так, как бы им хотелось. Они окружены множеством проблем, по голову завалены работой.  В таком ритме жизни трудно найти время для простых человеческих радостей и ярких эмоций. А, как известно, любой человек, не веселившийся долгое время, становится злым и раздражительным. К счастью у нас есть возможность хоть иногда окунуться в водоворот ярких впечатлений и ощутить пьянящее чувство легкости и веселья. Речь идет о праздновании дня рождения. Ведь это именно тот праздник, когда каждый человек может ненадолго вернуться в детство и почувствовать себя по-настоящему счастливым. Сценарии праздников  необходимо писать со всей серьезностью, и наполнить его яркими и волшебными моментами.

Каждая женщина особенна. Поэтому и день  своего рождения каждая хочет провести не так как все остальные. Форму проведения торжества необходимо выбирать в зависимости от характера, возраста и увлечений именинницы.

Экстравагантное день рождение

— Можно организовать поездку на шикарный курорт или в другое известное место.

— Если виновница торжества молода не только телом, но и духом вы можете устроить празднование в экстремальной ситуации. Учтите, что подготовка к такому мероприятию должна быть очень тщательной.

— Вы также можете предложить имениннице провести свой праздник в салоне красоты, где она весь день будет находиться в руках у мастеров, и к вечеру будет чувствовать себя отдохнувшей и помолодевшей.

День рождение согласно традициям

— Хорошим вариантом станет организация домашней вечеринки. Особенно оценят такую идею деловые дамы, которые уже устали от посещения ресторанов и кафе.

— Вечер полный романтики. Устроив своей даме сердца романтический день рождения, вы рискуете прослыть самым лучшим мужем на всем белом свете.

— Ресторан. Организация банкетов остается самой распространенной формой проведения торжеств. Ниже будут приведены рекомендации для такого варианта проведения дня рождения.

 

Начинаем подготовку

Соберите группу единомышленников готовых участвовать в разработке сценария. Хорошо если в вашу компанию будут входить близкие родственники и друзья женщины. Подготовку начинайте заранее и постарайтесь успеть реализовать все свои замыслы.

У вас должен быть план

  1. В начале подготовки вы должны определиться со временем и датой торжества, а затем выбрать подходящий банкетный зал.
  2. Вместе с виновницей торжества составьте список приглашенных гостей и разошлите пригласительные открытки, можно отослать  смс прикольные короткие.
  3. Выберите ответственных за подготовку текстов, которые будут звучать на дне рождении. Эти же люди могут заняться рисованием плакатов.
  4. Тщательно продумайте оформление банкетного зала.
  5. Если вы хотите порадовать именинницу презентацией ее жизни, начните собирать необходимые фото и видеоматериалы.
  6. Набросайте очередность собраний вашей группы.

Продумайте тематику праздника

Богато накрытым столом сегодня уже никого не удивишь. Гости желают получать яркие эмоции и хорошее настроение. Отличной идеей станет организация тематического вечера. Ниже представлены различные варианты, из которых вы можете выбрать наиболее понравившийся или придумать свой собственный.

Бал принцессы

Любая девушка в детстве мечтала стать принцессой. И, наконец-то, ее мечте суждено исполниться. Приготовьте праздник в виде шикарного бала. Сшейте или возьмите напрокат больное платье и не забудьте предупредить всех гостей о необходимости наличия бального костюма. Оформите зал в стиле средневекового дворца.

Поздравляем коллегу по работе

В случае если ваша коллега не хочет организовывать банкет, вы можете поздравить ее на рабочем месте.

— Заранее предупредите всех сотрудников о скором дне рождении.

— Постелите у входа красную дорожку.

— По пути к кабинету повесьте красочные поздравительные плакаты.

— Рабочее место украсьте шарами и цветами.

— Все вместе исполните поздравительную песню посвященную имениннице.

— Обязательно испеките или купите праздничный торт.

— Подготовьте небольшие подарочки и постарайтесь, чтоб в тот день ваша коллега как можно меньше нервничала.

Подготавливая сценарий детского праздника или день рождения, помните о том, что каждая женщина очень сентиментальна и обязательно оценит все ваши труды. Грамотно подойдя к организации дня рождения, вы подарите женщине множество приятных минут и оставите в ее памяти самые светлые воспоминания.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

This site uses Akismet to reduce spam. .