Платья Sherri Hill — выбор успешных и привлекательных женщин

Sherri Hill — знаменитый и очень популярный американский бренд. Этот бренд выпускает широкий ассортимент платьев на любой вкус, начиная от бесподобных изделий от кутюр и заканчивая вечерними туалетами. Шерри Хилл каждой своей работой пытается донести, как должна выглядеть успешная женщина. Ее платья привлекают женщин разных возрастов, так как способны подчеркнуть достоинства каждой.

Дизайнерский дом Sherri Hill был открыт в 2008 году, и с того времени ассортимент платьев стал больше и интереснее, Шерри не останавливается на достигнутом, она продолжает создавать уникальные, непохожие на другие образы. Она не перестает удивлять и радовать девушек прекрасными коктейльными, роскошными выпускными и  яркими вечерними нарядами. В дизайнерских платьях выступали конкурсантки Мисс Мира и Мисс Вселенная, и занимали призовые места.

Дизайнерские вещи Sherri Hill часто можно увидеть, как на всемирно известных знаменитостях и на самих ведущих гуру моды, так и на обложках глянцевых журналов. Шерри сотрудничает с серьезными людьми в сфере шоу-бизнеса, с кино- и теле-стилистами, потому зарекомендовала себя, как дизайнер, который отвечает рамкам и стандартам современного кинематографического и телевизионного стиля.

Ассортимент ярких вечерних платьев, нарядов для вечернего бала или конкурса красоты просто поражает! Наверное, платья, в которых выступали девушки на конкурсе Мисс Мира или Мисс Вселенная сыграли не последнюю роль! Поэтому, если у вас скоро должно состояться какое-то выступление или праздник, на котором Вы должны выглядеть на все 100, Вам стоит обратить внимание именно на платья Sherri Hill http://shmsk.ru/.

Этот бренд имеет поклонников в США, Европе, Бразилии, Мексике, Японии и других странах. За 7 лет он стал очень популярным. Особенностью является использование роскошных, дорогих тканей и украшений в сочетании с утонченным кроем по силуэту, который должен подчеркнуть женские формы в выгодном свете. Все это свидетельствует о таланте одного из самых лучших дизайнеров в мире моды — Sherri Hill, которая на протяжении многих лет стремительно развивается и достигла грандиозного успеха в своей карьере.

Она пытается расширить круг розничной и оптовой торговли без ущерба для целостности своих эксклюзивных нарядов. Приобрести готовые наряды можно не только в лучших приватных и государственных бутиках, но и в интернет-магазинах. Главный офис находится в ее родном штате Оклахоме, в добавление к нему она открыла собственную дизайнерскую студию и шоу-рум в пентхаусе на 5-ой Авеню, Нью-Йорк. Дизайнер продолжает ездить по миру, выполняя частные заказы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.