Верный путь к сердцу мужчины

Каждая из нас в своей жизни, в грезах и мечтах хотела повстречать того мужчину, с которым будет счастлива всю свою жизнь. Многие девушки добиваются такой цели еще в молодости, но для некоторых женщин такая встреча откладывается на долгие десятилетия. Вместе с тем каждая из нас хочет любить и быть любимой.

Нужно справедливо отметить, что в разрез с бытующим мнением, не только некрасивые девушки и женщины зачастую обречены на одинокую жизнь. Очень часто и красавицу, умные и образованные остаются без своей половинки. В вопросах отношений и личной жизни как таковой не существует четких правил и закономерностей. Можно долго искать причину возникших проблем, винить парней и мужчин, завистливых подружек или вредящие советы матери, но всегда нужно помнить, что вопрос как познакомиться с мужчиной требует и от вас самой определенной работы. Чаще всего очень большой работы.

Психологи уже давно пришли к выводу, что корень проблем, как правило, кроется в самом человеке. И на самом деле просто попытайтесь абстрагироваться от самой себя и посмотреть на ситуацию как бы со стороны. Еще с детства наши мамы убеждают нас, что нам нужен настоящий принц, который должен быть не только хорош собой, но также и верным, добрым, преданным и отзывчивым, должен уважать вас и вашу семью, проводить минимум времени с друзьями и максимум в заботах о неповторимой вас. Вместе с периодом взросления в голове практически каждой девушки такой образ обрастает материальными аспектами и вы уже стремитесь найти не только идеального по человеческим характеристикам парня или мужчину, но также и финансово независимого и обеспеченного добытчика. Ваши подруги поочередно твердят о том, как прекрасно, что их мужчина имеет квартиры, дорогие машины и шикарные яхты, что несколько раз в год они отдыхают в Европе или на курортах экзотических стран. Не удивительно и даже если вы раньше об этом не думали, то тоже начинаете искать в потенциальном молодом человеке «кошелек».

Вместе с тем, предлагаем вам задуматься, абстрагироваться от множества навязанных извне мнений и стереотипов и понять что же вам на самом деле нужно, какого мужчину вы хотели бы и могли назвать своим. Практически уверены, что после такого самоанализа и определенной работы с самой собой у вас появится более реальная картина мужского пола и из сказки в поисках принца на белом коне вы погрузитесь в счастливую и полноценную жизнь со своим мужчиной или в скором времени и мужем!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.