ЧЕРЕПАХОВОЕ

ОКРАШИВАНИЕ КРАСИВАЯ ШЕЯ

Сыворотки и кремы,, которые появились в портфолио многих марок, намекают, что пора уделить повышенное внимание шее и области декольте. Фраза о том, что возраст женщины выдают руки и шея, не теряет своей актуальности.

ОРГАНИКА

Поклонников средств с пометкой «био», «эко» от года к году становится все больше. Исследования показали, что органическая косметика не только безопасна, но и невероятно эффективна.
«В моденатуральные цвета каштана, корицы, какао, — говорит топстилист Wella Professionals Василий Михайлов, владелец Color Bar Colba. — Нельзя сказать, что сегодня в моде доминирует какойто один оттенок, наоборот, наиболее актуален перелив цвета. Для тех, кто хочет быть в тренде, идеально подойдет черепаховое окрашивание Ecaille, где цвет не имеет резкой границы между темными и светлыми оттенками, а мягко перетекает, словно расплавленный металл.

В отличие от омбре, Ecaille не делает ярких акцентов на концах, корнях или в отдельных зонах.

В результате цвет пульсирует и переливаетсятакое окрашивание будет очень красиво смотреться на длинных волосах. Для любителей ярких оттенков я рекомендую обратить внимание на рыжие, золотистые, охристые тона».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.