Хочу научиться

«Я очень хочу научиться рисовать стрелки на глазах. С чего начать?» Татьяна, 29 лет Начните с просмотра видео популярных быо- ти-блогеров (мой фа­ворит — Lisa Eldridge). Освоив теорию, сразу переходите к практике. Чтобы добиться резуль­тата, а именно, идеаль­ных стрелок, тренируй­тесь ежедневно!

НОУ-ХАУ

Новая «Умная сыворотка» Anew от AVON с техноло­гией Advanced Boost оправдывает свое название на все 100%. Средство, попадая на кожу, считывает, в каких именно ингредиен­тах нуждаются клет­ки и доставляет их.

Про авто новинки от немецкого производителя можно прочитать здесь — http://wheeled.ru/905_smart-fortwo-forfour.html. Модели Smart обзавелись автоматической коробкой, что усилить их позиции на рынке.

Примерить образ кинодивы, к которой прикованы все взгляды на ковровой дорожке, позволит лимитированная коллекция Red Carpet Edition, L’Oreal Paris. Синий суперлайнер, палетка розовых теней, черная объемная тушь, яркая помада и лак в два счета превратят вас в настоящую звезду.

Марка L’Oreal Paris — бессменный официальный визажист Каннского кинофестиваля — точно знает, какой макияж предпочитают знаменитости!

ИДЕАЛЬНАЯКОЖА

Всего один слой тонального крема Dermablend 3D, Vichy, скроет расширенные поры, рубцы постак- не и др. недостатки кожи. И это еще не все: салициловая кислота в его составе уменьшит и предот­вратит воспаления.

Новости красоты

Интересные и актуальные бьюти-новинки, события, рекомендации, инновации. чисто-чисто «Мицеллярка» — самое эффективное средство для очищения кожи. Мицеллярная вода для снятия макияжа Librederm без труда удалит даже стойкий мейкап, а мицеллярный тоник Librederm справится с любыми загрязнениями и как следует увлажнит кожу.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.