Cвадебные приглашения

Свадебные приглашения
в виде открыток, которые изготовлены с фантазией, в изысканном, оригинальном стиле — это уже начало удивительного праздника. Можно купить стандартные открытки в виде приглашения на свадьбу, но это скучно и как-то казенно. К тому же стало модно устраивать тематические свадьбы, и открытки, сделанные собственноручно или на заказ — удивят гостей, внесут нотку торжества предстоящего великого события — создания новой, любящей семьи. 

Можно воплотить самые смелые дизайнерские решения. Сделать пригласительные открытки на свадьбу необычными, соответствующие стилистике свадьбы. Эти праздничные открытки будут нести какую-либо идею, уникальную концепцию, свои особенные нюансы.

Что требуется для создания открыток ручной работы?

1. Бумага

Бумага должна быть плотной и высокого качества. Цвет выбирается такой, чтобы при оформлении приглашения, дизайн соответствовал тематике свадьбы. Здесь нужно учесть все нюансы: оформление ленточками. бутоньерками, цветами или аппликациями. Главное, чтобы подобранные атрибуты гармонично сочетались друг с другом.

2. Текст приглашения

Текст может быть в виде стихотворения или прозы. Главное, чтобы он был оригинальным, а шрифт письма был своеобразным и идеально подходил под само оформление открытки.

3. Картинки

Здесь можно пофантазировать. Можно запечатлеть фото будущих новобрачных, можно подобрать оформление, которое будет соответствовать стилистике свадьбы. Это могут быть пейзажи, экзотические цветы, бабочки, витиеватые орнаменты или рисунки.

4. Аппликации

Прекрасно будет, если аппликации по цвету будут соответствовать декору самой открытки. Главное выбрать такой элемент, чтобы он указывал на тематику будущей свадьбы. И главное — минимализм, никаких излишеств. Это свадебное приглашение — а не картина с фантазиями художника.

5. Конверт

Конверт должен быть простым, не вычурным, указывать, что в нем именно приглашения на свадьбу, а не на какое-либо другое торжество. Цвет должен гармонировать с открыткой, но быть слегка приглушенным, более спокойным.

Кроме пригласительных открыток есть множество других вариантов, оформления приглашения на свадьбу. Это могут быть:

— открытки, выполненные в стиле скрапбукинг;

— приглашение в виде оригинального свитка;

— приглашение в виде фото;

— приглашение в виде кондитерского изделия и др.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.