День защитника Отечества. Выбираем подарок

День защитника Отечества озадачивает не одну из нас, женщин и девушек, независимо от возраста. Лихорадочно бьется в нашей голове мысль, что бы такого подарить сильной половине человечества, чем же порадовать? Будем искать. Искать идею.

Хенд-мейд презенты

Молодым, даже юным защитникам Отечества можно дарить подарки самодельные: открытки, вязаные шарфики (если владеете древним искусством вязания), варежки. Гордости кавалера не будет предела. О, говорю почти стихами. Но опустимся к прозе жизни. Книга, как подарок, ведь тоже не изжила себя, только надо узнать вкусы товарища – детективы, приключения, может даже поэзия?

Технологические гаджеты

Когда защитник постарше, то самодельные вязаные подарки тоже приветствуются и даже неплохо принимаются. Можно порадовать мужчин книгой, им они тоже ведь могут нравиться. А еще —  разнообразные технологичные штучки. Они ведь радуются им, как детишки малые. А вот парфюмерия, как подарок, немного опасна. Редко по вкусу кому подойдет.

Полезный подарок

Подарком могут послужить и другие нужные хорошие вещи. Если увлекается охотой — то фляга со стаканчиками, это уже оценят и друзья кавалера. Курит, пьет (звучит ужасно, но жизненно) — то подарком может служить красивая зажигалка, портсигар, который можно подписать, бутылка хорошего коньяка.

Подарочный сертификат

А что делать если все названные варианты не подходят? Тогда можно порадовать молодого человека необычным форматом презента — сертификатом. Это может быть как карточка определенным номиналом для покупок в розничной сети, так и сертификат на впечатление http://www.bodo.ua/podarki-na-23-fevralia/muzhchinam/.

В последнем случае у вас есть возможность подарить увлекательную гонку на багги, сеанс экзотического массажа или же интересный мастер-класс стрельбы.

Декоративная вещь

Замечательный подарок, если вы давно знаете молодого человека, прекрасно ориентируетесь в его вкусах и предпочтениях. Тогда можно дополнить интерьер его дома интересной картиной, напольной вазой или же портативным камином.

Домашнее животное

Если речь идет о человеке ответственном, то домашнее животное поможет скрасить атмосферу в доме и всегда поднимет настроение. Так, известно, что кот или кошка исполняет роль домового, а собака впитывает весь негатив в доме, избавляя хозяина от негативной энергетики.

При выборе подарков принимайте во внимание возраст, вкусы мужчины и не  забывайте, что главное в этом празднике то, чтобы они себя действительно таковыми чувствовали – мужчинами и защитниками.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.