Американский бренд VITAMIN A в Москве

Молодой бренд, появившийся в Америке в 2000 году, стал невероятно популярным: бикини и слитные купальники от Амалии Стивенс, дизайнера этой марки, полюбились голливудским звездам и состоятельным леди своим независимым стилем в сочетании с высоким качеством.

Основной концепцией бренда стала сексуальность образа, безупречность пошива, внимание к деталям, использование современных эко-материалов. Вдохновение дизайнер черпает в красоте Калифорнии, говоря, что ее поцеловало солнце. Гармония с собой и окружающим миром, естественность, стремление к красоте и совершенству, — главные особенности потрясающих коллекций купальников бренда VITAMIN A.

Сегодня роскошные купальники стали доступны по всему миру: от Токио до Лондона и Лос-Анжелеса. И конечно же, жители Москвы также получили возможность приобрести нижнее белье для купания этой популярной марки: в 2016 году открылся первый бутик в универмаге «Цветной», а сейчас клиентки из любого города России могут посетить интернет магазин купальников с бесплатной доставкой и выбрать эксклюзивную вещь для себя.

Качественная ткань EcoLuxTM с использованием лайкры XTRA Life®, производится только в Калифорнии на собственной фабрике. Важной особенностью является высокая экологичность всех процессов от образования волокна до безводной технологии покраски ткани: таким образом не загрязняется окружающая среда, а получаемый материал гипоаллергенный, приятен коже и позволяет ей дышать во влажных условиях.

Безупречность кроя и каждой детали от ровной строчки до тонкой подкладки для непрозрачности, идеальная посадка, жесткий контроль качества — визитная карточка бренда VITAMIN A. Тем более приятно, что марка сохраняет доступные цены и регулярно устраивает распродажи купальников. Используйте в своем пляжном образе красивое бикини или слитный купальник от VITAMIN A — ведь это витамин молодости и красоты!

Здесь представлены новые коллекции купальников 2016 каждого бренда, и вы сможете приобрести брендовые модели

  • Maaji
  • Beach Bunny
  • LuliFama
  • Vitamin A
  • L’Space

с бесплатной доставкой по всем регионам России. Отметим, что в октябре 2016 года грядет открытие мультибрендового магазина в универмаге «Цветной» в Москве, чего все мы ждем с нетерпением. Приглашаем познакомиться с дизайнерскими коллекциями представленных марок!

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.