Гороскоп на май!

ТЕЛЕЦ

Последние несколько не­дель вас окружали люди, чья забота выливалась на деле в сплошные ограни­чения и излишнюю опеку. В наступающем месяце вам наконец удается вырваться из этих пут — можно снова свободно вздохнуть и быть собой. Поначалу вам про­ст захочется побыть одной, уединиться там, где никто вас lie найдет… Однако со временем придет пора дви­гаться дальше. И на этот раз решения будете принимать только вы п никто другой.

БЛИЗНЕЦЫ

Вы разрываетесь между дву­мя вариантами действия. По­ка вы склоняетесь пойти по пути наименьшего сопротив­ления, который к тому же ка­жется забавным. Но помни­те! оба варианта сопряжены с серьез! щши, далеко идупр i- ми последствиями, это стоит хорошо обдумать. Попро­буйте представить себе, к че­му они приведут год спустя.

РАК

Если хотите пересмотреть условия недавнего соглаше­ния. самое время этим за­няться. У вас еще остается некоторое пространство для маневра, и, возможно, посту­пившись не слишком нуж­ными вещами, вы сможете выторговать для себя нечто полезное. На данный мо­мент планеты сулят вам уда­чу, и этот всплеск не только добавит вам популярности, но и позволит, рискнув, вы­играть. Не упустите шанс!

ЛЕВ

В теории для вас сейчас должно начаться лучшее время в году — успехи идут один за другим. Однако вы можете решить, что это неин­тересно и вам нужен новый вызов. В этом случае первая неделя мая вполне способ­на его бросить: нет никаких гарантий, что успех будет на вашей стороне, а процесс до­ставит удовольствие. Впро­чем, если вы хотите напра­вить жизнь в иное русло. — обязательно попробуйте.

ДЕВА

Жизни не свойственен мак­симализм — реальность бо­гата полутонами, и почти в каждом из них найдется что-то положительное. Кро­ме того, время от времени не­плохо встряхнуть себя чем- то новым и неизвестным, словно решиться попробо­

вать новый аромат и прийти в восторг, хотя раньше каза­лось. что он I ie в вашем духе. Пусть ближайшие недели помогут взглянуть на жизнь с необычного ракурса!

ВЕСЫ

Ес.,гп I вы пребываете в роман­тической эйфории от любов­ного приключения, вози и ка­ст соблазн тут же перевести отношения в новый статус. Но два неожиданных со­бытия в ближайшие недели (одно возникнет от недопо­нимания, другое — раскроет ситуацию в истинном свете) наглядно j I о к азы ва ют, ка к мало вы знаете друг о друге. Дайте себе немного времени.

СКОРПИОН

Оставив былое позади, вы начали с чистого листа. Но что-то из прошлого (человек, работа, место) не выпускает вас из сферы влияния, пыта­ется заманить назад и опре­деляет текущие решения так, если вам требуется чет­кое понимание будущих пер­спектив, необходимо реши­тельнее порвать с прошлым.

СТРЕЛЕЦ

Складывая мозаику можно слегка и надавить, ставя ку­сочек на место, если вы твер­до уверены, что он должен находиться именно здесь. Но норой лучше не торо­питься, а подождать, пока все встанет па своп места без лишних усилии. В бли­жайшие недели давление па вас ослабнет — самое время рассмотреть ал ьтерпап tвы н выбрать то, что, возмож­но, и станет недостающим фрагментом картинки.

КОЗЕРОГ

Давние знакомые всегда знают, какие слова или по­ступки заставят вас реаги­ровать определенным об­разом. Вы это знаете, по не можете выти из заколдо­ванного круга. Мириться с таким положением дел не обязательно. Если рели не не поддаваться подобным манипуляциям, то прозву­чит финальный свисток — н вы выиграли!

ВОДОЛЕЙ

Как часто вам приходилось принимать решение второ­пях, а затем надеяться, что оно верное? Трудно сказать. В этом месяце у вас есть вре­мя, чтобы переосмыслить не­давние поступки. Возможно, вы решите принять то, от че­го ранее отказывались, или пойти па уступки. В любом случае не сомневайтесь, что останетесь в выигрыше,

РЫБЫ

Если бы только мы могли взглянуть на себя со сторо­ны! Стоя перед зеркалом, в каком-то смысле видишь то же, что п окружающие; од­нако отражение лишь то. что вы проецируете наружу, подшшыая суть гораздо глуб­же. В этом месяце движение планет слегка разворачивает зеркало, и вы глядите на се­бя с непривычного ракурса. Смена перспективы откры­вает дорогу к новому уров­ню понимания. Используйте этот шанс, наблюдайте и де­лайте выводы.

ОВЕН

Успеха, как известно, мож­но добиться, ухватившись за представившуюся воз­можность и попытавшись выжать из нее все. Но толь­ко не сейчас. Прошлые по­пытки преподали суровым урок. И хотя вокруг рассуж­дают о потенциале, скрытом в сделанном вам предложе­нии, вы сильно сомневаетесь, что ему суждено раскрыться. Неужели в вас не осталось нм капли авантюризма? Во­все нет. Просто возобладал реальный взгляд на вещи.

В современном обществе трудно устроиться на работу без диплома. А если вы его просто потеряли? Тога можно просто диплом вуза купить и закрыть эту проблему на время восстановления настоящего.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.