Лазерная эпиляция в EPILAS

К лазерной эпиляции сегодня прибегают очень часто, да и процедура по стоимости сравнительно недорогая, как была еще несколько лет назад. Избавиться от нежелательных волос – это просто мечта, которая сегодня может сбыться, если обратиться в EPILAS. Эффективная процедура становится все более доступной и не придется пользоваться электроэпилятором, пинцетами, различной химией, шугарингом и другими средствами. Любой из этих методов лишь временно снимает страдания женщины. Зачастую появляются воспалительные процессы, а например восковая эпиляция вызывает сильную боль.

Лазерная эпиляция дает ощущение продолжительного положительного результата, а постепенно проводя такую процедуру можно и полностью избавиться от волосяного покрова на нужном участке. Лазер выполняет работу быстро, качественно и без боли, можно добиться неимоверных результатов.

Диодный лазер для эпиляции

Эпиляция с помощью диодного лазера удаляет волос качественно и может работать с разными оттенками волосяного покрова и типажами кожи. Центр профессиональной лазерной эпиляции Эпилас предлагает услуги для удаления волос в области бикини, ног, рук, подмышек, лица и т.д. При вспышке волна разрушает меланиновый пигмент, который есть не только в самом волосе, но и в фолликулярном мешке. Эффективность процедур будет зависеть от структуры волоса.

Преимущества эпиляции:

— безопасное использование оборудования;
— процедуры без боли;
— не остается раздражений и ожогов на коже;
— участи волос обрабатываются очень быстро;
— за один сеанс поражаются огромные площади.

Если самостоятельное удаление стало мучительным для вас, а волосы растут и растут, пора обращаться EPILAS, где квалифицированные специалисты избавят вас от страданий. Подготовительные работы начинаются заранее, примерно за 2-3 дня, длина волос не должна быть большой, заранее необходимо сбрить.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.