На что способна сыворотка

Н На что способна сыворотка для волос? Этот продукт предназначен для глубокого восстановления волос. Они бывают терапевтического действия (с накопительным эффектом) и косметического (действуют недолго — пару раз помыли голову, и эффект прошел).

Сыворотки бывают в виде крема, спрея, геля. Их можно использовать самостоятельно, а таюке добавлять в красители, осветляющие продукты. В зависимости от состава сыворотка способна укреплять и уплотнять структуру волоса
(восстанавливая внутренние связи), увлажнять и питать волосы Смелая их мягче, эластичнее, менее ломкими и препятствуя спутыванию), а также закреплять цвет после окрашивания и сохранять блеск. Кстати о составе. Не стоит бояться в сыворотках силикона. Без него мы никуда. Но важно, чтобы он был водорастворимый. Силикон с другими свойствами накапливается в волосах и портит их.

W Как правильно подобрать сыворотку? Для начала определитесь, что конкретно вас беспокоит: отсутствие блеска, недостаток или излишний объем, спутанность на концах, недостаток плотности, секущиеся концы, «недисциплинированность». Если у вас несколько проблем, лучше обратиться к специалисту, поскольку очень большое значение имеет очередность
их решения. Например, сухие и ломкие волосы нельзя лечить укрепляющими средствами. Это усугубит проблему, Первое, что им необходимо, — увлажнение и питание.

Я Как правильно использовать сыворотку? Обычно ее наносят на влажные волосы после использования шампуня и смывают спустя определенное время, указанное на упаковке. Закрепляют рузультат кондиционером или маской для волос. Но бывают и варианты сывороток, которые используют перед шампунем. ■
г. НОЧНАЯ СЫВОРОТКА ДЛЯ УВЕЛИЧЕНИЯ ГУСТОТЫ ВОЛОС, N ЮХ IN, .г 5Й0РУ6, Li. 2 ФАЗНЫЙ НЕСМЫВАЕМЫЙ КОНДИЦИОНЕР, СОСОСМОСО, > 705 РУВ.3- УСПОКАИВАЮЩАЯ СЫВОРОТКА ДЛЯ КОЖИ ГОЛОВЫ SCALPSVNC, MATRIX, ? 200РУ6. 4 ■ ВОССТАНАВЛИВАЮЩАЯ СЫВОРОТКА ■<7 МАСЕЛ», ALOXXI, ! 824 РУБ. 5. РАЗГЛАЖИВАЮЩАЯ СЫВОРОТКА. LONOA PROFESSIONAL 530РУБ. 6. ПИТАТЕЛЬНАЯ СЫВОРОТКА ENRICH, WILL* PROFESSIONALS, Г 530РУВ.

ЗА 8ШТ. 7. СЫВОРОТКА-КРЕМ ДЛЯ ОЧЕНЬ ПОВРЕЖДЕННЫХ ВОЛОС PRO FIBER. L’OREAL PROFESSIONNEl, 1680РУВ. Я. СЫВОРОТКА ДЛЯ БЛЕСКА И ЗАЩИТЫ ВОЛОС ОТ ЛОМКОСТИ, YVES ROCHER,570Pyfi. у. СЫВОРОТКА «ЗДОРОВЫЕ КОНЧИКИ* FRUCTIS, 250 РУВ.

женские

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.