Для него

МИНИ

Новый лимитирован ный цветочнофруктовый аромат Michael Kors Coral наполнен свежестью, чувственной женственностью и солнечным светом тропиков.
Км/мидашапж для дро&слBROW dsuuna от Мау&еШпе одним д&иттием охраишёаап Ьро&и и придаем им нужную форму
ГУБКИ Тканевая маска для губ «Роза» от SEPHORA максимально увлажнит, смягчит и подчеркнет контур. Незаменима перед нанесением яркой помады.
ПОРЫ
Универсальная очищающая маска из серии the PORE fessional от бренда Benefit способствует сужению пор на носу, лбу и подбородке.
ДЕНЬ

Уникальный компонент supragenine нового крема от Dr Pierre Ricaud стимулирует в коже активность механизмов, отвечающих за ее молодость.
ВОЛОСЫ

___следов, а поворотный доза-_ ^ торпотеков.ОСОБАЯ ЗОНА Лимитированная футбольная серия Ра создана для самых преданных болельщиков. Антиперспирантспрей с брутальным хвойным ароматом эффективно борется с бактериями, вызывающими запах пота.
ПИТАНИЕ

Компания Vilenta выпускает теперь не только средства для ухода за лицом и телом! Встречайте специальную линейку для сухих и поврежденных волос с репейным маслом и экстрактами трав и растений.
МОРЕ

Продукты израильского бренда SeaCare содержат целебные соли, грязи и минералы Мертвого моря. SPAлиния для волос и тела поможет вам расслабиться и отдохнуть от суеты города.
33
ПАРФЮМ

Гель для душа из коллекции Magical Smell от Camay с ароматом Черной орхидеи содержит особую технологию Fragrance Pearls, благодаря которой аромат останется с вами на протяжении 8 часов после душа.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.