Разумно выбираем украшения

Украшения имеют не последнюю роль в образе каждой женщины. Купить серебряные изделия. Умело выбранные аксессуары способны преобразить и правильно подчеркнуть даже не совсем удачный наряд, а неумело — могут нелепо смотреться даже при самом стильном образе. Но не так уж и сложен подбор украшений, как кажется. При выборе украшений на шею ориентируемся на свои данные. V-образные подвески подойдут владелицам крупного телосложения, различные цепочки на таких подвесках сыграют большой плюс. Такое украшение визуально удлинит шею, тело будет казаться стройнее и слишком круглое лицо внешне сузит. Не желательно, чтобы аксессуар был слишком длинный, ведь он приковывает внимание к тем зонам тела, в диапазоне которых находится. В общем, желаемая длина ваших бус должна заканчиваться в области декольте, не ниже, иначе возможно будет не очень удачно подчеркнута проблемная зона талии.

Стройной фигуре больше подойдут крупные и объемные украшения. Силуэт утяжеляется такими аксессуарами, но стройным не стоит бояться, для такой формы тела такая подвеска будет определенно давать изюминку в образе.

Длинные украшения способны выделить шею, поэтому обладательницам короткой шеи лучше данный аксессуар не использовать, так как это будет еще более подчеркнуто, а вот если шея длинная, то он красиво это подчеркнет и визуально придаст силуэту более стройный вид, особенно выигрышно будет смотреться при широких плечах.
Обладательницам пышных форм бюста следует остановиться на плоских украшениях, лишний объем будет ни к чему.
Выбор шейных украшений так же очень зависит от формы лица. Округлого вида украшения подойдут под квадратное, прямоугольное, а также лицо, образующее неправильный овал, будь то широкие скулы или же лоб. Обтягивающие шею аксессуары будут смотреться на достаточно длинной шее при узкой форме лица.

Теперь рассмотрим правильный подбор сережек, ими можно выигрышно подчеркнуть лицо и скрыть возможные недостатки. Самое главное правило — чтобы форма сережек не повторяла форму лица. Это значит, что обладательницам круглого лица круглые серьги или клипсы не особо подойдут. Зато подойдут такие серьги девушкам с широким лбом и узким подбородком. Висящие серьги крайне нежелательны тем, у кого лицо вытянуто, а вот круглолицым такие будут в самый раз. А если форма лица квадратная или прямоугольная, то отлично подойдут кольцевидные сережки.

Далее рассмотрим подбор сережек под одежду и тип фигуры. Серьги-кольца не подойдут пышным дамам с круглым лицом, но будут отлично смотреться с облегающим платьем с V-образным вырезом. Очень красиво такие серьги выделят глаза девушкам, чей тип лица приближен к восточному.
И не забывайте, если вы собираетесь на деловую встречу — надевайте более скромные и маленькие украшения, слишком броские и яркие отложите для торжественных мероприятий.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.