Вперед, в будущее!

Мы живем в мире, в котором каждая секунда жизни расписана и утверждена нашим внутренним критиком, где в таком режиме взять время для ухода за собой? Продвинутых бьюти-пользователей ничем не удивить. Они прекрасно разбираются в новинках и прекрасно знают, в чем отличие крема от сыворотки, водостойкой туши от обычной и почему парфюм не надо растирать на коже.

Именно для таких девушек производители косметики без устали выдумывают все новые и новые формы: кушон, лаковую помаду, тушь с подсветкой… Но мир не стоит на месте. Все новости сегодня можно прочитать с экрана смартфона, а значит, и косметические ноу-хау становятся привычкой для всех. Удобство и простота — вот главные черты косметики будущего.

Популярная в прошлом аська всё еще пользуется спросом. На сайте http://rerive.com/icq.html можно использовать данную программу без установки, что заметно упрощает ее использование.

ВОДОСТОЙКАЯ ТУШЬ По опросам Beautytrack (2012 г.), в течение последних 12 месяцев 22% женщин в Европе и 26% женщин в США использовали водостойкую тушь. СТОЙКОЕТОНАЛЬНОЕ СРЕДСТВО в течение последних 12 месяцев использовали 26% женщин в Европе. Данных по пользователям в России пока нет, можно только догадываться, насколько россиянки подняли бы этот рейтинг.

ВВ-КРЕМ

Решает массу актуальных задач кожи, начиная с увлажнения и заканчивая борьбой с несовершенствами. До сегодняшнего момента цветовая гамма ВВ-кремов не блистала разнообразием. А между тем, по данным исследовательского агентства MASMI, 50% российских женщин относят свой цвет кожи к светлому и очень светлому. Специалисты Gamier взяли это на вооружение и создали очень светлый оттенок легендарного ВВ cream “Секрет Совершенства”. Теперь он представлен в трех оттенках: очень светлый, светло-бежевый и натурально-бежевый. Витамин С, минеральные пигменты и SPF 15 в составе крема делают его многофункциональным средством, отвечающим всем нашим потребностям. Мицеллярная вода с маслами для женщин очень важно, чтобы снятие макияжа незанимало много времени

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.