Хорошая  жена

У нас в жизни сейчас мало  риска и слишком много интернета и комфорта. Сложно понять, насколько мужчина мужествен­ный и храбрый. Раньше соревнова­лись, кто первый дикого коня заар­канит. Теперь, чтобы что-то понять, нужно самой в поход с ними идти», — смеется двадцати двух летняя моск­вичка Полина Чернышова. В поход на ТяньТЦань она прошлым летом сходила, но мужчин мечты покаедречает только в кино. Причем в историческом.

Одна из моделей гибридных автомобилей Jetta Hybrid уходит с рынка – http://motobikecar.livejournal.com/217536.html. Причиной этому может служить завышенная цена и ряд других причин.

Дочь домохозяйки и фотографа, Полина прославилась после Щукин­ского училища ролью Аксиньи — кровь с молоком, огонь в синих глазах, а недавно сыграла главную жен-‘’ скую роль в трехсотмиллионном боевике «Коловрат» про рязанского воеводу, давшего отпор Золотой» Орде. «Перед съемками режиссер объяснял нам, что сейчас многие — хотят безупречных мужа или жену, нереальной любви и все ищут, ищут, хотят друг друга переделать, раз­водятся, а тогда это был симбиоз, в котором жена отвечала за одно, муж за другое, они друг друга уважали, принимали и помогали, — говорит ак­триса. — Сама-то я та еще эгоистка. Но надо расти».

Сеичас Чернышева снимается у Андрей Лрошкина, режиссера «Ор­леана». в ремейке «Доктора Хауса», который этой осенью покажут на ка- ’налс “Россия 1». В роли гениального ^доктора с неуживчивым характером снялся Алексей Серебряков, Полина играет его ТГомощницу, которая в от­личие от колЛег не хочет становить­ся циничной: «На кастинге я думала, что в эпизоде-енимусь, а мне роль на сорок серий предложили. Сериалы быстро снимаются, но я стараюсь не быть поверхностной. Хочется как в Голливуде к работе относиться. Как Кристиан Бейл, готовый ради роли худеть до изнеможения. Или Том Круз, который сам все трюки выполняет». Вот с кем надо в походы ходить. Анна Федина

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.