СПОРТ-СЕКЦИЯ

В бутике Escada в «Галерее Неглин­ная» теперь можно купить не только вечерние платья из первой линии, но и повседнев­ную одежду по демократичным ценам Escada Sport. Бомберы, кюлоты и пижам­ные костюмы вы­полнены изо льна, легкой кожи, де- нима и металлизи­рованных тканей. В остромодных мятном, лавандо­вом и персиковом оттенках. «Галерея Неглинюя», Трубная пл., 2, тел.:(495)7059828.

сыпанные бриллиантами кольца, браслеты и колье Akillis из белого, желтого и розового золота напо­минают змеиную чешую. Созда­вая их, ювелир французского Дома Каролин Гаспар вдохнови­лась легендой о Клеопатре — царице Нила, украшавшей себя живыми питонами.

ГОРИЗОНТОМ

Новая сумка Horizon, представлен­ная на подиуме вместе с осенней коллекцией Givenchy, — квинтэссен- j И * ция стиля Рикардо Тиши. Портфель из телячьей кожи или кожи крокодила дополнен вертикальной вставкой — графичный и лаконичный акцент.

ЦУМ, Петровна, 2, тел.: (800)500 8000.

Коллекция высокого ювелир­ной искусства Chaumet «Гсензия» пополнилась колйом, серьгами, брошью иЙЙами с бриллиантами, йфирами и белыми халцебнами. «Этот цветок асим­метричной формы необык­новенно женственен, он не наскучит вам никогда», — говорит креативный директор Chaumet Клер Деве-Ракофф.

Столешников пер., 14, теп: (495) 733 9202.

ДАР НАПОЛЕОНА

Корпус из белого или розового зо- (лота, двадцать три бриллианта весом более четырех каратов и круп­ная жемчужина — шедевр Breguet Pedes Imperiales вдохновлен часа­ми императрицы Жозефины. Кутузовский пр-т, 31, теп: (495) 9333031

ВОИН. 1 II МНР

В наступающем сезоне воен­ный стиль — один из главных. Дизайнер из Италии Элиза- бетта Франки представила коллекцию, навеянную ле­гендарной Розой Версаля, телохранительницей Марии Антуанетты. Жакеты с мед­ными пуговицами, мундиры с эполетами и аксельбанта- 1, а также ботфорты станут гвоздем осеннего гардероба.

ALine Concept Boutique, Кутузовский пр-т, 48, i: (495)644 4848.

ЦВЕТОЧНАЯ НО. ШИ.

В прошлом году итальянской марке аксессуаров Ballin исполнилось семьдесят лет, но с чувством юмора у ее дизайнеров полный порядок, и сумки из нежной кожи пудровых пластиковыми лилиями и гибискусами броскими и радостными.

ГУМ, Красная пл., 3, теп: (495)620 3216.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.