Летняя коллекция

«Больше всего в летней коллекции Мах & Со. мне нравятся шелковые платья нежно-розовых оттенков, — говорит Оливия Палермо, новый посол итальянского бренда. — Буду носить их на ланч с балетками, а вечером — с босоножками на ремешках». Кроме варианта, который Оливия демонстрирует на фото, есть модели с широкими бретелями или вырезом лодочка — свой идеальный фасон найдет каждая модница.

Благодаря специальному сайту многие люди открыли для себя такую возможность как робота в Польщі. В этой стране требуются разнообразные специальности за достойную оплату.

Московская ювелирная марка Alexander Arne представила коктейльные кольца — признание в любви самым краси­вым городам мира. Перстень в честь Рима венчает каплевидный морганит в оправе из белого золота с брилли­антами. Посвященное Севастополю кольцо — это заключенный в белое золото голубой топаз. Всего двенадцать колец, каждое в един­ственном экземпляре.

Дизайнер Gucci Алессандро Микеле превращает в праздник все, к чему при­касается. Так, классические теннисные туфли в коллекции pre-fall украсили цветы и пчелы из стразов. Также есть модели всех цветов радуги, от пастельно­розового до изумрудного, или из метал­лизированной змеиной кожи.

Создавая собственную коллекцию купальников, дизайнеры «Дикой Орхидеи» вдохновлялись Америкой 1950-х и 1980-х. Ищите комплекты с высокими плавками и бюстгальтерами в стиле пин-ап, яркие монокини с глубоким вырезом на спине и классические бикини с цветами «Атриум».

В Москве появи­лись представлен­ные на выставке в Базеле часы Hublot Sugar Skull. Брас­лет и циферблат модели украшены розовой или го­лубой вышивкой, а безель выложен сапфирами.

Серьги и кольца из белого золота с коньячными брил­лиантами из коллек­ции Genesis ювели­ры H.Stern посвяти­ли Сириусу — самой яркой звезде на небосклоне.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.