Салоны красоты Адора

У вас особые планы на вечер? Впереди важное событие либо просто хотите выглядеть блистательно? Обязательно посетите наш салон красоты Адора. Мастера помогут воплотить в реальность самые смелые идеи и добавить новые нотки в Ваш имидж.

Забота о здоровье, уход за кожей лица, тело, волосами и ногтями — это естественная потребность и обязательная составляющая жизни. В преддверии праздника салон красоты Адора приглашает жителей Саратова.

Здесь Вас ждут все виды парикмахерских услуг, маникюр, педикюр, современные косметические процедуры. Центр города, уютная располагающая обстановка, приятные цены делают салоны красоты Адора любимым для многих жителей Саратова.

Кроме стрижек, укладок и создания для взрослых и детей причесок на различные праздники и торжества, Адора делает ставку на лечение волос. Опытные мастера сделают стрижку, завивку и ламинирование, выпрямление и экранирование. В общем все современные процедуры для красоты волос.

Что касается косметических процедур, то здесь предложат уход за лицом. Чистки, массаж — все это в сочетании с приятной расслабляющей музыкой. В перечне обычных услуг по маникюру и педикюру — парафиновые ванночки и SPA маникюр с антивозрастными программами, позволяющими подтянуть кожу рук, омолодить её, сделать бархатистой и нежной.

А если Вы хотите разнообразить свой маникюр, то в коллекции Адора появилась новинка под названием умная фольга. С её помощью любое покрытие становится эксклюзивным, изящным и непревзойденным.

Хочется отметить и великолепный массажный кабинет. Сильные руки мастеров творят настоящие чудеса. Процедура не оставит равнодушным, поможет восстановить силу утомленной мышцы, приобрести красивую осанку и отличное настроение.

Подарочные сертификаты от Adorda станут отличным подарком близким и родным. Также здесь регулярно проходят акции, что позволяет посетительницам сэкономить на посещении.

Для удобства клиентов существует предварительная запись по телефону и на сайте http://adorasalon.ru/. Удобно, что на странице можно заказать обратный звонок. Администратор поможет наметить подходящее время и нужного мастера.

Салон Адора расположен на улице Сакко и Ванцетти. Посещение салона начинается с очаровательной улыбки администратора.

Уютный современный салон рад каждому клиенту. Не нужно тратить время на долгие поиски. Нужно записываться в салон Адора. Станьте еще красивее и привлекательнее.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.