Тенденция маникюра на 2018 год.

Тенденция маникюра на 2018 год.

Холодное время прошло, забрав с собой темные и бледные краски, поэтому у большинства девушек нагрянул вопрос, какой же маникюр будет в моде летом 2018 года. Яркие цвета вроде ушли в позапрошлогоднее модное веяние, а что же актуально сейчас? Давайте узнем, что говорят и рекомендуют эксперты, какой маникюр Виноградарь будет актуален?

Ногтевая индустрия на лето 2018 диктует неяркие цвета лаков, к которым можно отнести бледно розовый, персиковый, бежевый и бледно банановый. Пастельные лаки для ногтей очень универсальны, такие цвета очень мягкие, их можно комбинировать их с любым типом одежды, как дневным образом, так и ночным коктейльным платьем.

Если говорить о покрытии, то однотонное покрытие сменяется э сочетание матовых тонов с глянцем. Самый часто встречаемый вариант – безымянный и большой пальчик покрывают матовым лаком, а остальные глянцем. Если говорить о педикюре, то зачастую выделяют только большой палец.

Дизайн также порадует необычным восточным орнаментом и другими геометрическими фигурами. Вы можете е заморачиваться долгим вырисовыванием узоров, а воспользоваться специальными наклейками. Также совсем недавно появились два новых направления в дизайне ногтей: Стемпинг и Аэрография.

Дизайн и сочетание.

Если вы ищете лак для ногтей на лето, попробуйте отдать предпочтение светлым нежным лакам, они прекрасно смотрятся, когда у вас загорелая кожа. Но если хочется чего-то более яркого и необычного, попробуйте нанести разные оттенки, по одному на каждый ноготь.

Что касается искусства ногтей, здесь Вы избалованы выбором: от маленьких декорированных элементов до радужных ногтей, с наличием кристаллов. Дизайн ногтей помогает сделать Ваш маникюр Оболонь более индивидуальным и неповторимым.

Форма: овал, квадрат, острые?

Тенденция 2018 требует, чтобы ногти приобрели форму удлиненного миндаля, длина должна быть естественная и не броская, поэтому больше превалируют короткие ногти. Это же касается и педикюра, ногти на ногах должны быть короткими, цвет может отличаться от рук только на пару тонов.

Аппаратный или классический?

Если говорит о методике проведения маникюра и педикюра, то мода здесь не оставила свой след. Главное это комфорт клиента, поэтому метод проведения процедуры Вы можете выбрать самостоятельно. Конечный результат смотрится практически одинаково.

Надеемся, что Вам понравилась статья и в ближайшие дни, Вы обновите свои ручки до самых последних мировых тенденций в мире ногтевого сервиса.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.