Сердце красавицы

У часов Tissot Lady Heart легкий и открытый, можно сказать, сердечный характер. За работой великолепного автоматического механизма можно наблюдать сквозь небольшое окошко, расположенное на циферблате на месте магического числа 12. Женственным очарованием наполнены как дизайн циферблата, так и кожаный ремешок, выполненный в текстуре крокодиловой кожи.

Девичья фамилия

Рив Гош представляет новинку, об этом говорят желтые новости: деликатные скрабы для тела, обертывания, а также серия ухода за кожей лица от бренда VYRGO — это универсальные препараты с высококачественными природными компонентами, такими как: морские водоросли, шоколад, кофе, экстракт икры, рис, частицы апельсина, киви, эфирные масла розы, имбиря. Препараты VYRGO помогают не только восстановить здоровье и молодость кожи, но и благотворно влияют на эмоциональное состояние.

Привлеки внимание

Биотредин от компании Биотики позволяет повысить концентрацию внимания и улучшить память, а также оптимизировать умственную работоспособность. Рекомендуется принимать Биотредин в период серьезных психологических нагрузок и интеллектуальных напряжений. Для увеличения эффективности Биотредин можно сочетать с применением препарата Глицин.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.