Подмосковье — лучшее место для жизни!

Подмосковье — один из самых популярных уголков страны. Близость столицы и одновременное отсутствие шума и других факторов, которые присущи только крупному мегаполису, делают эту местность интересной и значимой для покупателей со всех уголков страны.

Особенным украшением Подмосковья стали его многофункциональные жилые комплексы, расположенные на различном расстоянии от Москвы. Всего несколько километров (где-то чуть больше, где-то чуть меньше) отделяют это место от столицы, но такую тишину, спокойствие и гармонию вы вряд ли найдете в крупном мегаполисе. Не забыты и прелести инфраструктуры, включая отделения банков, где открытие расчетного счета 2017 проходит по упрощенной программе.

Здесь для покупателей представлены следующие квартиры:

  1.  Однокомнатные, общая доля которых составляет примерно пятьдесят пять процентов от общего жилищного фонда. Застройщики не просто так отдали небольшим квартирам столь внушительную долю, ведь большинство молодых семей начинают свою жизнь именно с «однушек».
  2. Двухкомнатные, общая доля которых составляет тридцать один процент.
  3. Трехкомнатные квартиры. Им принадлежит всего четырнадцать процентов от общего фонда недвижимости жилого комплекса, но каждая из них имеет свой стиль.

 Выбрать можно как количество комнат, так и площадь вашего будущего жилища. Покупая жилье здесь, или задумав открытие расчетного счета, вам придется расставить приоритеты. Если главными критериями для вас являются быстрые сроки сдачи и скорое заселение, то выбирайте квартиру в доме, который уже сдан в эксплуатацию или полностью готов к сдаче.

Те покупатели, которые не торопятся с новосельем, которые могут подождать с заселением, отдают предпочтение квартирам в домах, работа над которыми только начинается. Чем меньше стадия возведения жилого дома, тем меньше стоимость квартир в нем, поэтому покупка такого жилья является самой выгодной.

 О других преимуществах 

 Каждый дом в этом месте возводится с использованием современных безопасных материалов, а на всех стадиях ведется неукоснительный контроль за качеством работ. В квартирах предусмотрено автономное отопление и современные коммуникации. Светлые и просторные комнаты, высокие потолки и удобные планировки являются дополнительным «бонусом» для покупателей, мечтающих о комфортабельном и благоустроенном жилье по приемлемой стоимости.

Делая выбор в пользу любого ЖК Подмосковья, вы делаете выбор в пользу вашего счастливого будущего. А когда это будущее превратится в настоящую реальность, решать только вам.

Подмосковье — лучшее место для жизни!: 10 комментариев

  1. Все хорошо , все отлично только вот проценты за выплату ипотеки очень высокие в России. Если бы снизили выгоднее было бы госудаству и людям удобней было бы.

  2. Подмосковье не только прекрасное место для проживания, но и бизнес там вести очень комфортно, все необходимое имеется, те же банки всегда под рукой и можно оформить все что нужно, от расчетного счета, до сберегательного и т.д. Жить там по сути как попасть в Европу со всеми ее прелестями.

  3. Тех кому надоела городская суета, Подмосковье хороший вариант.
    Лучше выбирать, небольшие поселки для жизнь. В идеале с зеленой зоной. Благо таких вариантов хватает

  4. С помощью современных материалов сейчас можно построить вообще все что угодно, это действительно очень перспективно получается для тех кто идет в ногу со временем, это ведь очень выгодно и практично))

  5. Отличное место в этой жизни, это же просто прекрасное место, вообще многие недооценивают Подмосковье, это же довольно интересно знать, как Подмосковье красивое стало, не все там были просто, не все знают

  6. Полностью согласен с автором статьи. Моё личное мнение, считаю, что в Подмосковье даже лучше проживать, чем в Москве и купить квартиру лучше там. У меня знакомый живёт в Подмосковье говорит, куда лучше, чем в столице. Больше возможностей построить карьеру и обжиться.

  7. Собираюсь в обозримом будущем обустроиться в Подмосковье в плане жилья и открытия малого бизнеса. В Подмосковье как по мне очень комфортабельные условия жизни для все семьи. Вот поэтому и хочу уехать немного подальше от городской суеты.

  8. Отличное место для проживания и квартиры современные. Планировка хорошая. Строительство идет очень быстро. Не такая загруженность, как в центре.

  9. Было бы ошибкой считать, что в условиях стагнации рынка недвижимости квартиры в областных городах утратили инвестиционный потенциал.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.