Рулонные шторы

рулонные шторы

Современным видом оконного аксессуара выступают рулонные шторы. Люди стремятся создать вокруг себя уют и комфорт. Если обустройство рабочего места практически полностью зависит от руководства, то домашнюю обстановку мы продумываем сами или обращаемся к соответствующим специалистам. Не стоит тратить денежные средства на услуги дизайнеров. Появившиеся на рынке рулонные шторы, подробнее о которых можно узнать здесь, способны внести свои коррективы в интерьер и изменить его до неузнаваемости.

Виды рулонных штор

При выборе рулонных штор, в первую очередь, вам придется столкнуться с возможными видами. Выделяют два вида рулонных штор:

  • Открытые рулонные шторы – состоят из цельного тканевого полотна, вала и цепочного механизма управления. Такая конструкция считается простой и стоит не дорого. Цена рулонных штор открытого типа по карману каждой семье;
  • Закрытые рулонные шторы – состоят из цельного тканевого полотна, вала, механизма управления и специального (защитного) короба. Последний элемент и делает данный вид штор отличным от предыдущего. Закрытые рулонные шторы стоят дороже, а их срок службы значительно дольше открытого. Ткань в свернутом виде находится под надежной защитой короба.
  • Дать однозначный ответ, какой вид лучше, невозможно. Каждый человек обладает своими вкусовыми предпочтениями и материальными возможностями. Выбор остается за вами. Более подробную, доступную информацию пожно узнать на сайте компании Roletoff.

Основные положительные стороны рулонных штор:

  • Гармонично дополняют любой интерьер, смотрятся презентабельно и богато. Они прекрасно будут смотреться как в детской комнате, так и в офисе. Главное осуществить правильный выбор, но за это переживать не следует. Обученный персонал нашей компании поможет подобрать конструкцию согласно стилю комнаты;
  • Отличаются несравненной практичностью. Уход за рулонными шторами настолько прост, что хозяйка уже со временем не захочет искать альтернативу. Достаточно раз в неделю протирать полотно губкой или пройтись по ней пылесосом. Если увидели пятно, вооружитесь канцелярской теркой и вуа-ля, рулонные шторы вновь приобретут изначальный внешний вид;
  • Доступная цена. Рулонные шторы по стоимости «не кусаются». Расскажите о своем выделенном бюджете нашим специалистам, и они подберут достойную рулонную штору.

Рулонные шторы в Киеве. Где купить и сколько стоят

В Киеве хороший ассортимент рулонных штор может предложить интернет-магазин Roletoff — https://roletoff.ua/rulonnyye-shtory.html. Осознать все положительные стороны описываемого оконного аксессуара лучше на деле. Поэтому, не откладывайте оформление заказа на завтра, обращайтесь уже сегодня. Сделать это вы можете любым удобным способом! Ждем вашего обращения!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.