Межрамные жалюзи и их главные достоинства

ЖалюзиНа данный момент существует огромный ассортимент жалюзей, это даёт возможность выбрать идеально подходящие варианты под собственный вкус и требования клиента.

К сожалению, не всем могут полноценно подходить варианты с вертикальными или горизонтальными видами, так как они довольно объёмные и способны занять неоправданно много места в добавок иногда даже мешая. На данный момент особенно важно учитывать размеры жалюзи для установки в малогабаритные квартиры и дома, в которых ни один сантиметр не может быть лишним и любой массивный предмет перегружает интерьер.

Но и для данной проблемы дизайнерами было придумано лучшее решение, которое способно сохранить квадрантные метры.

В таком случае следует рассмотреть только межрамный вариант. Данные жалюзи имеют большое преимущество в своей компактности и неординарной установке.

У этого вида много достоинств. Внешне они ничуть не уступают другим жалюзи. А для любителей и истинных ценителей стиля минимализм они могут стать настоящей находкой.

Они встраиваются внутрь оконного стеклопакета и за счёт этого занимают крайне мало места, и также впечатляюще справляются с солнцезащитной функцией, создавая сплошное, плотное затемняющее покрытие по периметру всего окна.

У клиента не возникнет внезапных неприятностей при открытии оконной рамы настежь или на режим проветривания когда это необходимо.

Данные жалюзи абсолютно бесшумны в своем использовании. Они спокойно открываются и закрываются без создания раздражительных шумов, на что так часто жалуются многие клиенты. Также клиенту не придётся искать свои жалюзи по всему пространству комнаты при малейшем дуновении ветра в окно, ведь они вмонтированы в оконную раму плотно.

В отличии от обыкновенных и привычных нам вариантов, которые со временем необратимо накапливают на себе слой пыли и различного мелкого мусора, а после требуют особого и трепетного ухода, а это занимает огромное количество времени и терпения, межрамные не требуют столь трепетного подхода, так как на них способно собраться лишь минимальное количество пыли за длительный промежуток времени и это вовсе не помешает их эстетической красоте и функциональности.

Так как межрамные жалюзи не занимают лишнего места в Вашей комнате, Ваши подоконники остаются всегда свободными и могут выступать неплохой заменой полочке или же дополнительным предметом, украшающим интерьер.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.