Бытовая техника Hyundai – хорошее качество по доступной цене

С автомобилем этой знаменитой марки в нашей стране знакомы давно и у нее много поклонников среди автолюбителей. О том, что существует бытовая техника под этим брендом, наши соотечественники узнали не так давно. Поэтому люди, встречая в магазинах товары фирмы Hyundai, часто относятся к ним с настороженностью и отдают предпочтение более известным, «раскрученным» производителям.

Но покупатели, которые хоть однажды приобретали микроволновки, пылесосы, телевизоры, кондиционеры, DVD плееры Hyundai, были приятно удивлены качеством изготовления, современным дизайном, множеством функций, а главное – отличной ценой. Ее производство происходит по специальной технологии, собирается она только из лучших деталей и комплектующих, обеспечивающих долгий срок службы и нужные технические характеристики.

Основана фирма Hyundai в 1976 году в Южной Корее. Сегодня она имеет производственные, научно-исследовательские и бытовые подразделения во всем мире. В качестве производителя бытовой техники и электроники она существует в России всего 10 лет. Появилась марка Hyundai Electronics в 2004 году, с тех пор бренд только набирает популярность, и конкурентоспособность его повышается с каждым годом. В 2005 году компанией удостоилась награды БРЭНД ГОДА/EFFIE в категории «Новый товар или услуга».

Бытовая техника Hyundai не уступает своим известным конкурентам ни по количеству моделей, ни по надежности, ни по функциональности. С 2006 года Hyundai Electronics входит в топ лучших производителей бытовой техники в мире. Ассортимент ее достаточно широк: портативная и бытовая техника, различные источники света, видеозаписывающие устройства, навигаторы, видео- и аудиотехника (мультимедиа и акустические системы), в том числе и современные ЖК-телевизоры.

В наши дни в торговых центрах или на сайтах интернет магазинов легко можно найти и купить бытовую технику по любой цене. Товары этой корейской компании ориентированы на покупателя среднего достатка и с разными интересами. Для зимы можно приобрести снегоуборочные машины, для весны и лета – культиваторы, мотоблоки, газонокосилки. Если вы задумали сделать в своей квартире ремонт, вы найдете среди продукции Hyundai качественные и многофункциональные инструменты – шуруповерты, углошлифовальные машины и многое другое. В качестве новинки компания осваивает выпуск планшетов и смартфонов, которые уже появились в продаже.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.