Отпариватель – надёжный помощник и член семьи

Зачем и для чего нужен отпариватель спросите вы? Всё очень просто! Он позволяет содержать вашу одежду опрятной и чистой. Многие думают, что это чудо техники замена нашему утюгу, но это далеко не так. Это лишь дополнение к нему.

Отпариватель бережно относится к одежде, вы не сможете её сжечь, так как агрегат не содержит никаких нагревательных элементов. Так же он отличается от утюга скоростью глажки. Помимо этого, он способен гладить вещи, которые не под силу утюгу. Например, пиджаки, любая верхняя одежда, женские платья, которые украшены различными вышивками или бисером и даже шторы. Помимо этого, он не оставляет складок, пятен, нет прямого давления на вещь. Также он полезен при дезинфицировании подушек, игрушек и прочей мебели, что сделает её экологически чистой и безопасной для вас и ваших детей.

На сайте ymit.pro, вы можете выбрать и купить отпариватель для одежды на ваш вкус и привилегии. Товар можно отсортировать по новинкам, по функциям, а также по производителям. Каждый из предоставленных на сайте отпаривателей — это показатель практичности, мощности и удобства.

Весь ассортимент отпаривателей оснащён паровыми утюжками из нержавеющей стали, регуляторов интенсивности пара, что позволяет регулировать выделение пара столько, сколько вам необходимо.

Также отпариватель дополняет щётка. Она позволяет удалить пыль и ворсинки с одежды, почистить ковёр или мебель. Помимо этого, все модели оснащены зажимом для брюк, дабы упростить отпаривание и избавить одежду от «стрелок». И, конечно же, плечики, которые могут поворачиваться на 360 градусов, что даёт вам возможность более качественно погладить одежду, если вы хотите отпарить её с двух сторон.

Комплектация самая разнообразная, но стандартный отпариватель в себя включает:

  • прибор, чтобы отпаривать воротники, манжеты, карманы;
  • досточка с термостойким пластиком (подойдёт для деталей с вышивкой);
  • варежка из тефлонов, чтобы сберечь свои руки от пара;
  • насадки для удаления грязи (также хороши для удаления пыли с труднодоступных мест).

Также немаловажными являются характеристики, такие как объём для воды, напряжение, максимальная мощность давление пара. Обратите внимание на стоимость товара! Она варьируется в среднем от 10 000 руб. до 20 000 руб. Но в целом соотношение цены и качества достойное.Так что вы сможете без труда выбрать отпариватель на нашем сайте.

Выбирайте только то, что вам действительно необходимо. Не выбирайте полную комплектацию товара, если не планируете использовать дополнительные насадки. Соблюдайте технику безопасности, и тогда этот предмет техники станет незаменимым в вашем доме.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.