Современная и удобная школьная мебель в Краснодаре

Мебель, которая окружает ребенка во время уроков, является неотъемлемой частью учебного процесса. Она должна выполнять несколько функций. В приоритете – это удобность и качество. Далее, многофункциональность и безопасность. Выбор ее должен быть ориентирован на ростовую группу. От этого зависит физическое развитие детского организма. Если мы выбираем парты, то должны помнить, что ребенок должен сидеть ровно, т.е. его спинка касается спинки стула, а ножки обязательно достают до пола.

Обязательно предусмотрено место для портфеля. Материал, из которого изготавливается  школьный инвентарь, только  экологически чистый. Ведь на этом завязано здоровье школьника и учителей, в том числе. Это мебель без острых углов и других травматических мест. Ведь дети даже в школе, не перестают быть детьми, и перемена является временем выплеска большого сгустка детской энергии. И если мебель сделана недобросовестными производителями, то, как раз, в это время могут случаться травмы.

Слава Богу, компания «Отличник» не относится к таковым. Поэтому школьная мебель в Краснодаре соответствует всем правилам, ГОСТам и стандартам. Поверхность школьных парт и стульев покрыта безопасным лаком, металлические конструкции – специальной краской не вызывающей никаких побочных эффектов. Также, данная мебель антиаллергенная. Для родителей, у которых дети страдают на разные виды такого заболевания, оценят такое качество.

Школьная мебель в Краснодаре — это не только мебель для учебных классов. Компания «Отличник» представляет в своем ассортименте оборудование для различных классов. Например, физики, химии, биологии, географии, библиотеке, спортивных залов. Все оборудование очень комфортное и с большим сроком эксплуатации.

Также, школьная мебель в Краснодаре очень удобна в использовании. Учебная доска имеет выдвижные панели. Шкафы, содержат много полезных полочек, как для книг, учебных пособий, так и для поделочных работ учеников, комнатных цветов. Столы для кабинетов химии оборудованы мойкой, а его поверхность покрыта специальным водонепроницаемым материалом. Стулья состоят из усиленного металлического каркаса и оснащен эргономичным изгибом, благодаря которому в будущем дети смогут избежать, такого популярного среди школьников заболевания, как сколиоз.

Мебель, которой мы оборудуем школьные классы, играет большую роль для учащихся. Удобство и качество такой мебели влияет на успешность ученика и его здоровье.

Компания «Отличник» предлагает школьное оборудование, которое только положительно влияет на ребенка, придает ему желание получать знания и полностью отдаваться учебному процессу.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.