Металлические входные двери от компании «Райдер» – защита и надежность

Надежная входная дверь является гарантом безопасности любого дома. Двери компании Райдер имеют высокие технические характеристики, выполнены в соответствии со всеми требованиями безопасности и надежности.

Металлические входные двери, реализуемые нашей компанией, характеризуются:

  • высокой степенью взломостойкости;
  • надежностью конструкции дверного блока;
  • хорошей тепло- и шумоизоляцией;
  • эстетичным внутренним и внешним видом;
  • приемлемой стоимостью.

Полотно дверей изготавливается из высокопрочной стали. На сайте представлены металлические двери с толщиной полотна от 1,5 мм. Усиливает всю конструкцию специальный гиб. Конструкция дверей полностью соответствует ГОСТу, а качество неоднократно подтверждалось в ходе специальных испытаний.

Все металлические входные двери выполнены с использованием современной технологии TOREX ISOL, главной особенностью которой является заливка полиуретаном межпластинных пустот. Это позволяет лишний раз обеспечить не только сохранность конструкции, но и увеличить показатели жесткости, а также решить вопрос звукоизоляции.

Уплотнители, которые имеются по всему периметру дверей и их коробке, способствуют хорошей герметичности изделий, их плотному прилеганию к коробке. Кроме того, благодаря таким уплотнителям эффективно достигается высокий уровень тепло- и звукоизоляции.

Помимо своих приятных эксплуатационных свойств, металлические входные двери еще имеют и приятный внешний вид. За счет декоративных панелей и рисунков на полотне можно подобрать дверь наиболее подходящую по стилю к Вашему интерьеру. Такая дверь будет радовать не только снаружи помещения, но и внутри. Также можно подобрать различные оттенки поверхности. Подчеркните любые дизайнерские решения, подобрав соответствующую дверь в дом.

Чтобы обеспечить корректное прилегание полотна к коробке, установлен улучшенный металлический эксцентрик. Он оснащен специальной предохранительной пластиной, которая позволяет регулировать степень прилегания в течение всего срока эксплуатации изделия. Делать это совершенно легко, поэтому справиться с подобным вопросом сможет каждый.

Выбирайте только качественные и надежные входные двери, ведь на безопасности своих близких экономить нельзя. А с металлическими дверями от компании «Райдер» в Вашем доме будут еще царствовать уют и тепло!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.