Выбираем умывальник

Ванная комната – неотъемлемая часть утра современных людей. Именно там мы окончательно просыпаемся, заряжаемся энергией на целый день и приводим себя в порядок. Поэтому интерьер данного помещения должен быть красивым и уютным. Когда речь идет о выборе умывальника, спешка ни к чему. Сегодня покупателям представлено огромное количество моделей этой части интерьера. Разная структура, форма, материал, из которого сделана продукция, делает ассортимент умывальников очень большим. Так что людям бывает сложно остановить свой выбор на чем-то одном. Что касается теоретической части, то каждому покупателю следует знать, что все умывальники делятся на 4 типа: подвесной, напольный умывальник, встраиваемая и накладная раковина на столешницу. Каждый из этих видов умывальников имеет свои плюсы и минусы.

Подвесной умывальник или консоль отлично подойдет хозяевам малогабаритных ванных комнат. Он крепится к стене на кронштейны. Высоту, на которой будет находиться консоль можно определить самим. Минусом этого продукта является то, что все сливные и водопроводные коммуникации не скрыты от глаз.

Напольный умывальник, который в народе называют «тюльпан», крепится на ножке. Безапелляционным плюсом данной модели является ее эстетический вид. Все трубы спрятаны в ножке. К тому же, такой вид умывальников, как правило, является бюджетным вариантом.

Встраиваемая раковина – это уже готовая конструкция. Хотя при желании создать особую тумбу или столешницу вместо основания, такая возможность не исключена. На вид это накладная раковина, но умывальник как будто «вливается» в основание.

Накладная раковина — это последний писк моды. А все из-за шикарного и оригинального вида. Перед взглядами покупателей предстает чаша, которая стоит на тумбе-основании. Такой вид умывальника очень практичен, ведь в тумбе всегда найдется место для различных хозяйственных средств. Установка не составляет труда. Тут не требуется сверлить стены, а все водопроводные трубы надежно скрыты и не нарушают дизайн ванной комнаты.

Если вы не уверены, какой вид умывальника идеально подойдет именно для вашей ванной комнаты, вы всегда можете обратиться за помощью в sun-komfort.ru. Наши сотрудники с радостью проконсультируют вас по всем интересующим вопросам, подыщут именно ту продукцию, которая будет соответствовать вашим требованиям по всем параметрам. Мастера нашей фирмы профессионально и быстро совершат монтаж вашего нового умывальника и сделают ремонт санузла.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.