Чистота в дом

Как часто хочется посвятить выходные отдыху, встрече с друзьями или приятным развлечениям с семьей. Но порой приходится целый день затрачивать на уборку квартиры или дома, чтобы привести все в порядок. Каждая хозяйка мечтает о помощнице, которая бы часть работы взяла на себя. Жаль, что многие из них не знают о существовании Домоуборочной, компании, которая готова в любое время навести идеальный порядок в квартире, офисе, доме, коттедже, таунхаусе.

В клининговой компании Домоуборочная работают профессиональные специалисты, которые помогут навести вам порядок и чистоту, создать атмосферу уюта, комфорта и гармонии, взять на себя все обязанности по уборке любого помещения. Мы не только уберем грязь, помоем посуду, поутюжим, наведем порядок, но и готовы в ваше отсутствие ухаживать за домашними питомцами и поливать цветы. У вас появится идеальная помощница, которая будет бережно и с заботой ухаживать за вашим домом и всем, что вам так дорого. Вы можете выезжать на выходные на отдых, смело отправляться в отпуск. Обратившись к нам, вы найдете себе помощницу, которая возьмет все домашние хлопоты на себя.

Чтобы связаться с работниками нашей компании достаточно зайти на сайт domouborochnaya.ru и заказать себе помощницу, хозяюшку, которая выполнит любую вашу прихоть или желание. У нас работают только профессиональные специалисты с многолетним опытом работы по оказанию клининговых услуг. Используя только современное оборудование, новейшие разработки в области моющих средств, мы превратим вашу квартиру или дом в уютный уголок, сияющий чистотой. Вы будете восхищены нашей работой, так как наш девиз — обеспечить комфорт и уют своему клиенту, выполнить по максимуму все требования и пожелания заказчика.

Если вам необходимо навести порядок не только в доме, но и на участке, облагородить ландшафт и навести порядок на клумбе с цветами — мы к вашим услугам. У нас работают садовники, которые справятся с любой работой в вашем саду или огороде: от стрижки газонов до наведения порядка на цветочных клумбах. Мы работаем на всей территории Екатеринбурга и за его пределами в радиусе 70 км.

Специалисты нашей компании готовы провести в вашем доме или квартире генеральную уборку, уборку после ремонта или перед продажей вашего жилья. Наша старательная, ответственная, исполнительная и аккуратная домработница готова оказать вам услуги:

— до блеска вымыть все, что грязное;

— все пыльное пропылесосить;

— все запятнанное отстирать;

— цветы полить;

— домашних питомцев выгулять и накормить;

— зеленую травку подстричь;

— избавить вас от мусора;

— разложить все разбросанное.

Наша хозяюшка вас порадует — за это мы ручаемся.

Теперь вы можете спокойно отдыхать, заниматься любимым делом, больше времени проводить с детьми, чаще бывать на природе. У вас есть надежная и верная помощница — Домоуборочная!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.