Фотошторы

Новинкой в обустройстве интерьера помещений стали фотошторы, которые изготавливают с использованием современных технологий. На текстиль наносится качественная цифровая печать, которая позволяет воплотить в жизнь самые смелые дизайнерские решения в облагораживании окон и всего помещения.

Изображения на фотошторах могут быть самыми разнообразными;

— ночные города;

— звездное небо;

— пейзажи;

— цветы;

— анимация;

животные и др.

На сайте нашей компании вы можете ознакомиться большим ассортиментом фотоштор http://master-sna.ru/site_tags/fotoshtori/. Цифровая печать может быть нанесена на самые различные материалы: блэкаут, оксфорд, сатин, шифон, шелк. Образцы вы можете увидеть в нашей фотогалерее и выбрать тот рисунок, который гармонично впишется в дизайн вашего интерьера.

Наша компания представляет фотошторы из самых разных материалов с огромным выбором изображений. Фотошторы будут оригинально смотреться не только в квартирах, но и в офисах, ресторанах, гостиницах. При желании на шторы можно нанести логотип компании или эмблемы, если необходимо разместить рекламу. Возможности применения фотоштор не ограничены. Мы готовы нанести на материал любую фотографию по вашему желанию.

Преимущества фотоштор:

— низкие цены;

— простота в уходе;

— разнообразием рисунков, оттенков и фотографий;

— они не пропускают солнечный свет;

— не притягивают пыль;

— не впитывают посторонние запахи;

— фотошторы отличаются длительным сроком службы;

— после стирки и длительной эксплуатации не меняют своего первоначального вида.

Не выходя из дома, вы можете заказать фотошторы в нашем интернет магазине. Сделать заказ довольно просто. Ваша цель — определиться с изображением и рисунком.

Специалисты нашей компании готовы к кратчайшие сроки доставить заказ по указанному адресу. Оплата заказа проводится по факту получения. Мы занимаемся доставкой штор и в другие регионы. При доставке товара можно производить наличный и безналичный расчет.

Выбирайте наш товар, и ваша квартира, офис и любое другое помещение приобретут особую красоту и оригинальность. Вы внесете нотку изысканности, красоты и комфорта в интерьер любого помещения.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.