Система Евробион – вкладываем деньги в собственный комфорт и благополучие

Каким бы ни был комфортным и ухоженным загородный дом или дача, если участок не оборудован современным септиком, никогда чистота не будет обеспечена в полной мере. Именно потому хороший хозяин перед тем, как начать обустраивать загородное жилье, обязательно позаботится об утилизации отходов и сточных вод – иначе говоря, об установке хорошей современной канализации.

Конечно, цена септика Евробион 2 – не самая дешевая из всех существующих на рынке. Это очистное локальное сооружение перерабатывает посредством биологического окисления бытовые сточные воды. Производители современного септика решили избавиться от неприятных запахов, возникающих благодаря анаэробным процессам, и изобрели ритмовый аэротанк, в котором с помощью активного ила бытовые стоки успешно разлагаются. Такой подход сделал Евробион одним из самых востребованных септиков, потребитель очень быстро смог убедиться, что затраты на установку данной канализации вполне оправданы.

Компактная система довольно просто монтируется в грунт в необходимой близости к дому. Выбор установки зависит от количества человек, проживающих одновременно в доме, а также от числа ванных комнат и туалетов. Учитывается наличие стиральных и посудомоечных машин.

Главное преимущество очистной системы Евробион – возможность самостоятельного обслуживания, которое проводится два раза в году и заключается в снижении уровня активного ила. Не разложившиеся твердые отходы удаляются по мере необходимости. Уход за канализацией не требует помощи специалистов, справиться с этим может любой хозяин без специальных знаний. Желательно ежемесячно производить осмотр устройства на предмет появления запаха и загрязнения воды, контролируя наличие осадка в точке слива. Мембрана компрессора при правильной эксплуатации меняется один раз в три – четыре года.

Среди других дачных канализационных систем Евробион выгодно выделяется благодаря широкому модельному ряду. Устройство эффективно очищает сточные воды, а использование отработанного ила в качестве удобрения можно считать приятным дополнительным бонусом.

Владельцы загородной недвижимости, вкладывающие средства в собственный комфорт и благополучие, чаще всего останавливают свой выбор на системе Евробион. Это разумно во всех отношениях, поскольку установка проста в эксплуатации, надежна и не наносит вреда окружающей среде.

 

 

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.