ЧИСТО КОНКРЕТНО

Тайм-менеджмент на кухне? Конечно! Важно понять, как быстро справятся с грязью проверенные средства для мытья посуды МЕНЯЙТЕ ГУБКИ ДЛЯ МЫТЬЯ ПОСУДЫ ПРИМЕРНО РАЗ В ДВЕ НЕДЕЛИ ПЛЮС:согласно народным приметам чистую посуду надо переворачивать вверх дном, чтобы туда не плюнул черт.

Нельзя оставлять грязную посуду на ночь, наши предки были уверены, что в доме накопится отрицательная энергия. Замечали?:-)
Строго по очереди Сортируйте посуду. Мойте сначала ложки, вилки, ножи, потом чашки, тарелки и, наконец, кастрюли и сковороды. Это экономит время.

Научно доказано, что наша мышечная память позволяет ускорять однотипные повторяющиеся движения. Более того, такая последовательность позволяет оптимизировать процесс уборки.
В среднем женщины тратят на мытье посуды 2 часа в день! Давайте попробуем сократить это время
Без химии! Грязь с кухонной посуды легко удалить, е< сначала вымыть' ее с горчицей, а потом ополоснуть горячей водой. Перед тем как мыть сковородку, бумажным полотенцем очистите ее от остатков жира. Неотложное дело Лучше мыть посуду сразу после еды, чтобы остатки пищи не успели прилипнуть. Пригоревшую сковороду залейте водой, положите зе таблетку для посудомоечной машины, разогрейте на плите. Большая часть грязи отойдет сама. Остальное легко будет отмыть,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.