Где найти соляной светильник?

Добрый день дорогие друзья сегодня я хочу вам рассказать о соляных светильниках, осветить преимущества и недостатки. Соляная(солевая) лампа это декоративный источник света который изготавливается из натуральной каменной соли, выполняет декоративные и лечебные функции , устанавливают в доме (не желательно в ванной комнате так как соль впитывает влагу и может со временем разрушить соляной кристалл) а так же в СПА центрах, санаториях, лечебных клиниках.

Кто производит соляные лампы.

На Рынке Украины представлены различные торговые марки, но лидерами являются Планета Соли сайт производителя http://planeta-soli.com.ua (Украина) и розовые Соляные лампы из Пакистана. Украинский производитель дорожит репутацией, товар у них хорошего качества, чего не скажешь о Пакистанском производителе, который с целью сэкономить, использует некачественные комплектующие, порой при заказе партии 10% товара сразу приходится списать на брак.
Как работает соляная лампа?
В процессе работы светильник излучает отрицательные ионы, которые связывают частицы пыли между собой, делая воздух чистым как в лесу.
Как ухаживать за прибором?
Светильник неприхотлив в уходе достаточно протереть поверхность лампы сухой тканью, и дальше продолжать любоваться этим чудесным устройством.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.