Комплексные обеды – разнообразие, вкус, оптимальная цена

Для большинства работающего населения вопрос «чем и где пообедать?» является весьма актуальным. Далеко не все, вернее сказать, очень малое количество предприятий сегодня обладают оборудованными столовыми. Если же и имеется такая столовая на предприятии, то это совершенно не означает, что  приготовленная в ней пища соответствует  требованиям клиентов.

Поэтому, чаще всего обедают сотрудники тем, что прихватили из дома, что неудобно по нескольким причинам. Во-первых, транспортировать первое в контейнере или баночке не удобно. Во-вторых, даже микроволновая печь имеется не во всех компаниях, а есть холодные щи или суп, вряд ли кому захочется, да и пользы для здоровья от этого не будет. В-третьи, для того, чтобы собрать, «тормозок» на завтра, нужно затратить время на его приготовление.

Поэтому, традиционным обедом для многих становится бутерброд с чаем, кофе или соком, который, понятно, чреваты гастритами и язвами. Всем нам давно известно, что обед должен состоять из горячих блюд. Какой же выход из  ситуации?

Он прост – горячие обеды, доставляемые в любой офис кейтеринговыми компаниями, которые в последние годы находятся на пике своей популярности. Для многих руководителей проблема питания сотрудников чрезвычайно актуальна, поскольку они понимают, что на состояние здоровья и на работоспособность перекусы не могут влиять положительно. Те руководители, которые заботятся о сотрудниках, а, в конечном счете, и  о процветании компании, делают единственно правильный выбор – горячие комплексные обеды.

Доставка горячей пищи кейтеринговыми компаниями имеет массу преимущества перед собственной столовой. При заказе горячих обедов отпадает необходимость выделять отдельное помещение под комнату приема пищи, содержать штат поваров и обслуживающего персонала, заниматься закупкой продуктов, решать вопросы с контролирующими организациями, выделять транспорт под закупку продуктов. Гораздо  проще и, при этом, намного экономичнее доверить доставку обедов профессионалам, которые обеспечат сотрудников, горячим, разнообразным питанием, в строго оговоренное время. Как правило, меню состоит из салатов, первых блюд, вторых, напитков. А, по желанию клиента, возможна доставка выпечки, диетических и постных блюд, блюд японской  и других кухней,  которые нашли своего потребителя среди отечественных потребителей, вегетарианской пищи.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.