Песочный человек

Швейцарский кинематограф не так хорошо известен в нашей стране как французский или тем более американский. Тем интересней, когда в наш кинопрокат попадают достойные швейцарские киноленты. Одним из таких фильмов без сомнения является лента под названием «Песочный человек».

Картину трудно отнести к какому-то одному жанру. Здесь присутствует и драматический сюжет и комедийная составляющая и всё это под соусом фэнтези. Такое сочетание редко оставляет равнодушных зрителей. Высокий рейтинг картины является тому подтверждением. Успеху картины в немалой степени способствовала игра таких актеров как Фабиан Крюгер, Ирен Брюггер, Бит Шлэттер. Каждый из них был хорош в своей роли давая раскрываться партнерам.

Для тех, у кого появилось желание Песочный человек смотреть бесплатно могут без проблем это сделать в современном онлайн кинотеатре не выходя из дома. Подобные просмотры приобретают всё большую популярность в нашей стране благодаря своей доступности и удобству.

Что касается сюжета картины, то все начинается, как не трудно догадаться, с песка, который вдруг начинает сыпаться из главного героя. Смятение и непонимание постепенно уходят и на помощь герою картины приходит женщина, его бывший враг предложившая оригинальное решение проблемы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.