Любимому питомцу шикарную стрижку!

Груминг проводится индивидуально для каждой породы собак, чтобы подчеркнуть красоту и самобытность конкретной породы.
У нас предлагается самая качественная стрижка ши тцу или стрижка терьера, а также стрижка собак йорк, пекинес и другие породы.
В салоне красоты для питомцев вы всегда сможете подобрать причёску для вашего любимца, чтобы она идеально соответствовала как породе вашего питомца, так и вкусу и удобству хозяина. В каждом салоне имеется каталог причёсок для собачек самых разнообразных пород.

Как  правило, мастерами предлагается как повседневная, так и праздничная стрижка животных, это связано с пожеланиями хозяина.
Для исполнения мечты владельцев салон должен создать настоящий шедевр для вашей собачки, подобрав самую лучшую причёску для неё!
В каждом специализированном салоне красоты для собачек имеется самое современное и профессиональное оборудование для груминга: столы, фены, ванны.
Порода ши-тцу является одной из красивейших пород собак во всём мире. Прекрасный маленький зверь напоминает льва, заросшего шерстью. Шерсть является естественным украшением для собачек этой породы, но за ней обязательно нужно тщательно ухаживать, чтобы собачка всегда выглядела потрясающе.
Шерсть породы ши-тцу покрывает собачку целиком, даже хвостик и ушки. В нашем салоне предлагается оригинальная стрижка ши тцу. Специалисты приведут в порядок густую, роскошную шерсть с подшёрстком. Ведь ши-тцу нуждаются в регулярной стрижке, а также в расчёсывании и мытье.

Кроме того, в любом зоосалоне специалисты с высоким уровнем профессионализма и обширным опытом работы предлагают не только стрижку собачек, но и различных оздоровительные и гигиенические процедуры. Также  мастера создают красивые причёски с укладкой для собачек разнообразных пород.

Например, салон для собак Дива, котрый находится на севере Москвы,  предлагает самые разнообразные услуги для ваших пушистых четвероногих питомцев. Вы сможете выбрать те процедуры, которые идеально подойдут для вашего любимца. Среди них — спа процедуры, с применением разнообразных пород глин, масел; уход за шерстью с применением профессиональных косметических средств; уход за кожей лапок и многое другое.
Для всех, кто любит своих собак, мы предлагаем: подрезание когтей, тримминг, стрижку, прочёсывание колтунов, чистку ушей и желез.
С нами ваша собачка всегда будет чистой и ухоженной!
Специалисты приведут вашу собачку в порядок перед выставкой, чтобы она всех затмила своей красотой!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

This site uses Akismet to reduce spam. .