Стильные серьги из золота

Стильные серьги из золотаЮвелирные магазины в настоящее время предлагают огромный выбор золотых, серебряных и других украшений на любой вкус. Но, все же, вероятность того, что купленные и имеющиеся у Вас, к примеру, золотые сережки Вы встретите на ком то еще, не исключена. Кроме того, цена на более или менее особенную пару золотых сережек (имеется в виду форма, а не ценность материалов, вставок) будет колебаться от 8 000 — 10 000 руб. Не у всех имеется данная свободная сумма, которую можно было бы пустить на такие «нужды». Однако, у многих есть старые забытые или уже давно вышедшие из моды золотые изделия дома. Сдавать такие изделия в ломбард мы Вам конечно не рекомендуем, ибо они уйдут как лом метала и за цену гораздо ниже той установленной цены за грамм благородного метала, существующей в большинстве ювелирных магазинов. Есть идея получше!

Сейчас полно ювелирных мастерских, в которых есть возможность за небольшую цену заказать и сделать эксклюзивные украшения, путем переплавки имеющихся у Вас золотых изделий на новые.

Говоря именно о стильных золотых серьгах, следует вначале выяснить, что же такое вообще, стиль. Стиль — особое качество формы произведения искусства, достигаемое целостностью творческого метода, способов формообразования, приемов композиции, индивидуальной манеры и техники. Применительно к ювелирным украшениям мы понимаем, что стиль – это то, что должно быть нечто индивидуальным и особенным.

В ювелирной мастерской Вы можете выбрать себе подходящую модель будущих сережек и даже, по согласованию с мастером, внести в нее какие то свои индивидуальные детали. В будущие серьги Вы можете вставить также имеющуюся у Вас дома и неиспользуемую бижутерию либо пустить в переплавку большую старую золотую подвеску. Стоимость работ на изготовление таких украшений невысока. Найти ювелирные мастерские можно практически в любом городе либо через знакомых, либо через Интернет. Однако, чтобы исключить вероятность обмана, лучше воспользоваться услугами мастерской, которая уже давно существует на рынке ювелирных услуг, а кроме того, давно известна и имеет ряд атрибутов успешной компании, таких как: большой и приличный офис, хорошее качество обслуживания, свой Интернет-сайт и тому подобное.

Прибегая к подобному способу приобретения золотых сережек, Вы наверняка не прогадаете, поскольку, используя имеющееся у Вас и залежавшееся дома золото, Вы можете «подарить» ему вторую жизнь, а себе — отличное индивидуальное и стильное ювелирное украшение. А самое главное, на это Вам не потребуется много денег. Удачи!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

This site uses Akismet to reduce spam. .