Достижения корпорации Mitsubishi

Корпорация Mitsubishi Heavy Industries существует уже более столетия и неизменно занимает лидирующую позицию среди японских промышленных предприятий. Руководство компании за эти годы создало мощную технологическую и производственную базу, что дает возможность предприятию быть конкурентоспособным в судостроении, производстве металлоконструкций и энергетических систем и других отраслях промышленности. Также компания производит бытовую технику, аэрокосмические системы, климатическое оборудование и многое другое.

Все достижения компании, вместе взятые, превращают ее в один из столпов японской экономики, так как она создает множество рабочих мест, вносит весомый вклад в валовой внутренний продукт страны и открывает перед ней дальнейшие промышленные перспективы. Все заводы корпорации и производимая ими продукция прошли сертификацию ISO900, что гарантирует высокое качество технологий производства продукции, а также сертификацию ISO1400 и соответствуют европейским стандартам, что означает высокую степень лояльности производства по отношению к экологической среде.

Кондиционеры как устройства, повышающие комфорт в комнате

Одним из самых значительных вкладов компании в бытовой комфорт населения стала разработка и выпуск устройств, предназначенных для кондиционирования воздуха. Кондиционеры Mitsubishi Heavy Industries — это комфорт в комнате, закрепленный на стене и не издающий лишнего шума, избавляющий нас от необходимости открывать окно, впуская запыленный городской воздух летом, или надевать теплую одежду в помещении зимой.

Преимущества кондиционеров Mitsubishi

К преимуществам кондиционеров данной фирмы относится, в первую очередь, долгий срок пользования — до 10 лет и более при соблюдении технологических условий эксплуатации.

Также среди преимуществ можно указать такие факторы, как большое значение усредненного показателя выработки до отказа (для бытовой модели это составит 22500 часов), высокий уровень показателя коэффициента энергоэффективности (энергопотребление относится к классу А), низкий показатель уровня шумового эффекта (21 Дб), использование технологии инвенторного типа (корпорация стала пионером на рынке кондиционерного оборудования в данной технологии).

Набор типов устройств, производимых компанией, не ограничивается только автономным моделями для дома или офиса. Также налажено изготовление масштабных климатических систем, имеющих центральное управление.

Фирмы, занимающиеся реализацией бытовой техники, закупают кондиционеры оптом, так как продукция, производимая корпорацией Mitsubishi Heavy Industries, пользуется большим спросом и отличается высоким качеством.

Как итог из вышесказанного, кондиционеры Mitsubishi — превосходный выбор жильца квартиры и работника офиса.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.