Прогноз стоимости листового металла в РФ в октябре 2015 года.

Стоимость продукции листового проката, реализующейся на рынке России обычно немного выше внешних цен. Традиционно эта цифра отличается на пятьдесят долларов за тонну металла. Если цены на мировых рынках будут продолжать нисходящее движение, то дальнейшего подъема расценок на эту продукцию в нашем государстве можно особо не опасаться.

Что касается уменьшения стоимости листового проката, то это возможно лишь при полномасштабном обвале внешних цен либо при значительном укреплении рубля. Вероятность наступления этих вариантов нельзя не рассматривать, однако на настоящий момент подобного не ожидается.

Стоит также учитывать, что освобожденный от санкций Иран может вторгнуться на рынок и тогда есть шанс, что российский рубль будет дальше ослабевать. При таком стечении обстоятельств в РФ может значительно подскочить цена на листовой прокат.

Нам же, невзирая на наличие пессимистического прогноза, хочется все-таки верить, что колебания стоимости на лист даже при худшем варианте будут не сильно отличаться от нынешних расценок.

Компания «Легион» специализируется на оптовой и розничной продаже металлопроката и труб высочайшего качества. Наша компания работает на рынке металлоторговли в Самарском регионе начиная более 23 лет. За это время мы налади успешное и взаимовыгодное сотрудничество ведущими заводами-производителями металлопродукции и металлотрейдерами, что в свою очередь позволяет нам поддерживать широкий ассортимент металлопроката и труб на складе компании в Самаре.
С 2001 года «Легион» является членом Российского союза поставщиков металлопродукции (РСПМ).

Наши контакты:
Адрес: 443052, Самара, Юнгородок, ул. Береговая, 3а
Тел.: +7 (846) 99-828-99
E-mail: client@legion-steel.ru
Режим работы: 8:00–17:00
Официальный сайт в Интернете: http://legion-steel.ru/

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.