Стоит ли покупать недвижимость в Испании и каковы преимущества такой покупки?

На сегодняшний день большое количество граждан бывшего Советского Союза стали активно путешествовать, посещать множество других стран мира, и некоторые серьезно начали подумывать о том, а не приобрести ли им недвижимость, к примеру, в Европе. Из всех европейских государств наибольшей популярностью сегодня пользуется Испания, что совсем неудивительно, ведь приобрести, например, недвижимость в Барселоне стало легко и просто, причем по сравнительно низким ценам.

Так в чем же плюсы приобретения недвижимости в Испании?

В наше время именно Испания является несомненным лидером по популярности своей страны у иностранцев в сфере покупки недвижимости. И среди этих иностранцев великое множество граждан России, СНГ, жителей других европейских государств. Стоит отметить то обстоятельство, что сегодня строительство недвижимости во многих испанских городах переживает настоящий бум, и именно иностранные граждане, желающие приобрести квартиру либо домик, стали этому причиной.

К примеру, в Барселоне полным полно объявлений типа property for sale in Barcelona, причем в таких объявлениях можно отыскать недвижимость самого разного типа – небольшие квартирки, апартаменты, домики, виллы. Но если и покупать недвижимость в Испании, то обязательно при помощи агентства «Damlex Realty», которое уже долгие годы является несомненным лидером на рынке испанской недвижимости, специалисты этого агентства знают все о недвижимости в Испании до мельчайших подробностей.

Среди преимуществ и достоинств покупки жилья в Испании сегодня можно отметить следующие, наиболее важные из них:

— относительно низкие ценовые параметры на недвижимость в Испании, особенно в сравнении с другими европейскими государствами;
— удивительный и прекрасный климат страны, близость моря;
— необыкновенно красивая природа и пейзажи;
— сравнительно небольшие налоговые выплаты на приобретение жилья в испанском государстве для иностранцев;
— реальная возможность получения через покупку недвижимости сначала вида на испанское жительство, а потом и гражданства;
— высокоразвитая инфраструктура;
— наличие высококлассной медицины;
— простота и легкость получения ипотечного займа для иностранцев на приобретение испанской недвижимости;
— покупая недвижимость в Испании, вы вкладываете свои деньги в надежные инвестиции, которые принесут вам прибыль в будущем.

Именно потому, что покупка недвижимости в испанском государстве дает так много преимуществ, многие иностранцы и приобретают жилье в Испании.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.