Чехол для iPhone с нестандартными возможностями

Какие только аксессуары для iPhone не придумывали. Действительно список нестандартных аксессуаров был ну очень большим. Изобретатели изловчились создавать совершенно нестандартные гаджеты.

Самое интересное, что цены на защитные чехлы для iPhone 6 Plus недорогие. Поэтому в целом если вы хотите купить нестандартные модели, то вам не придется много тратится. Более того, некоторые из них будут даже дешевле привычных, стандартных моделей.

Одной из таких нестандартных моделей является чехол со встроенным фонариком. А что, очень удобно. Хотя с другой стороны существует множество разнообразных приложений с помощью которых вы моете создавать «искусственный фонарь».

Чехлы с призраками. Именно так окрестили потенциальные покупатели чехлы для iPhone 6 Plus с нестандартными возможностями. Многие покупатели были изрядно удивлены тем, что чехлы сами открывались и закрывались, как будто от сквозняка. Однако работало все совсем по другому. Здесь срабатывали встроенные датчики. И каждый покупатель таких чехлов мог самостоятельно установить, когда именно закрыть или открыть свой чехол. Попробуйте так попугать своих друзей.

Чехлы для iPhone 6 Plus с встроенными открывалками для пива. Ну этим то нас точно не удивишь. Мы видели множество таких предметов, в которых было множество других дополнительных устрой. Однако увидеть открывалку в чехле для iPhone 6 Plus все-таки выглядит немного странно.

Также достаточно интересным станет и использование чехла с встроенным аккумулятором. На самом деле это действительно очень удобная вещица. Вспомните сколько раз вы не смогли досмотреть интересный фильм только по той причине, что планшет отключался из-за низкого заряда батареи. Теперь никаких подобных нюансов не произойдет.

А вот еще один новый нестандартный чехол для iPhone 6 Plus. Его выпустили итальянцы. Особенность этого чехла заключается в возможности крепится к абсолютно любым предметам. Устройство получило такую возможность, благодаря использованию специальной резины на корпусе. Благодаря этому поры резинового чехла крепятся не хуже липучек. Для чего это нужно? Это позволяет зафиксировать ваш интернет планшеты iPad абсолютно в любом положении и абсолютно в любом месте. Хотите посмотреть фильм на потолке — пожалуйста, хотите что бы ваш планшет был под рукой во время приготовления пищи — пожалуйста, и даже на мокром стекле в ванной вы сможете его закрепить. Все гениальное просто.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.