Mixr ‒ новая серия беспроводных наушников от Beats

Легендарный бренд, занимающийся выпуском наушников, стремительно развивается. Очередная его новинка ‒ это беспроводная серия monsterbeats.ru/wireless/. По сути, это все та же классика, за исключением того, что в ней отсутствует провод. Исключительный внешний вид, качественный звук, надежная конструкция ‒ всё это наушники Beats Mixr.

Дизайн и качество сборки

Новинку сразу же облюбовали молодежные круги. Она получилась яркой и эффектной. Все тот же глянцевый пластик разных расцветок, придает наушникам вызывающий вид. Битсы имеют массивные размеры, хотя они складываются почти втрое благодаря специальной конструкции. Шарниры металлические и внушают доверие ‒ их трудно сломать неловким движением. Амбушюры выполнены из качественного материала, напоминающего кожу. Даже в летнее время уши в наушниках не стесняются и не потеют, а ведь это немаловажный в условиях большого города.

Эргономика в Beats Mixr реализована на наивысшем уровне ‒ клавиши управления девайсом компактно размещены в одном месте. Это кнопки управления треками, а также клавиша питания. Нажав её, можно не снимать наушники во время общения с человеком ‒ они просто выключатся.

Наушники работают от аккумуляторов, которые подзаряжаются с помощью microUSB шнура. При непрерывном использовании девайса заряда хватает приблизительно на шесть часов работы. Герметичность наушников хорошая ‒ амбушюры плотно прилегают к уху. Этого вполне достаточно чтобы с большой долей комфорта слушать любимую музыку в общественном транспорте. Однако с такой интенсивностью шума, которая царит в метро, наушники модельного ряда monsterbeats.ru/wireless/ вряд ли справятся.

Качество звука

Теперь о звуке. Здесь разработчики потрудились на славу и выдали действительно достойную модель. Саунд получился очень чистым, без малейших нареканий. Хотя ему далеко до звука, который выдают студийные экранированные модели, все же большинству меломанов он подойдет идеально.

Еще одно достоинство наушников ‒ это возможность использовать их в качестве блютуз-гарнитуры. Просто нажав на соответствующую кнопку на наушниках можно принять вызов. Это очень удобно, когда все руки заняты и нет возможности держать телефон.

В целом у Битс получилась хорошая модель, которая радует в каждой своей детали. Она подойдет занятым и активным молодым людям, которые не могут расстаться с любимой музыкой.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.