Правила покупки кофемашин в интернет магазине 2coffee.com.ua

Заказать что-либо через интернет магазин – это всегда определенная степень риска. Возможность несоответствия, несвоевременность доставки, скачки курса валют и множество других сторонних факторов, которых мы опасаемся!

В ситуации, когда ваша покупка – это достаточно дорогое приобретение, допускать оплошностей просто непозволительно! Именно поэтому интернет магазин 2coffee.com.ua заранее проработал все возможные ситуации, связанные с покупкой кофемашины на нашем сайте.

Для самого комфортного процесса покупки на нашем сайте размещены телефоны различных провайдеров. А также функция вызова обратного звонка. Получить консультацию нашего менеджера в онлайн режиме и оформить заказ сразу же, в процессе разговора.

Также на сайте присутствует практичная формула, с которой легче всего подобрать нужный именно Вам аппарат для варки кофе (включая кофеварки и кофемашины для баров, офисов). Выделяя необходимые параметры, за считанные минуты можно сузить поиск до нескольких конкретных вариантов кофемашин под стать вашему бизнесу, требованиям и, конечно же, ценовой политике.

Что происходит далее? В течении 1-го дня кофемашина проходит этапы проверки (в случае вариантов б/у) и подготовки к отправке.

В течении 2 дней вы получаете от нас полную комплектацию Вашего заказа. В него входит:

— кофемашина

— гарантия

— пошаговая онлайн консультация по запуску кофемашины от нашего технического   специалиста

По прошествии 7 дней, мы связываемся с нашими Клиентами и внимательно выслушиваем отзыв о приобретенной кофемашине.

После 90 дней использования кофемашины, вы получаете возможность прислать нам Вашу кофемашину на первое послегарантийное обслуживание.

Гарантия! Одно из наших самых важных преимуществ — то, что срок нашего послегарантийного обслуживания распространяется на новые и бывшие в использовании кофемашины. Мы предоставляем гарантированное обслуживание новых кофемашин на протяжении 180 дней. Что касается, б/у аппаратов – на них распространяется гарантия в 6 месяцев!

Уверенность! – Мы гарантируем вернуть всю стоимость кофемашины в срок 14 дней, если Вам что-либо не подойдет!

Вы  в полном размере сможете насладиться всеми выгодами кофемашины, заказав ее на нашем сайте 2coffee.com.ua!

Покупайте кафемашину прямо сейчас и получите радостью и добрость на каждое утро. Мы будем рады помочь Вам в выборе для этого Вам нужно просто позвонить.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.