Бампера для Айфон 4/4s

Приобретая современное мобильное устройство Айфон 4/4s, которое стоит достаточно дорого, многие пользователи задумываются о том, как защитить своего нового электронного друга от всевозможных царапин и других механических повреждений. Чехол для Айфона 4/4s просто необходим потому, что его лицевая и задняя панели изготовлены из специального прочного стекла, а боковые стороны из нержавеющей стали, создавая общий ансамбль. Такое исполнение очень красиво смотрится, но аппарат очень скользкий и его можно случайно выронить. Для того чтобы такой неприятности не случилось, рекомендуется надеть на устройство чехол. Качественные чехлы для Айфон 4/4s защитят мобильное устройство от падений, сколов, потертостей и других неприятностей, которые могут с ним случиться в процессе эксплуатации. Для тех людей, которые привыкли выделяться из толпы, оригинальный чехол на Айфон 4/4s поможет в этом. Ведь айфоном на сегодняшний день уже никого не удивишь, их можно встретить повсюду, а вот айфон в оригинальном чехле будет выглядеть намного ярче. В магазине FLIPTOP вы всегда можете купить качественные оригинальные чехлы для Apple устройств — http://fliptop.com.ua/chekhly/apple/, чем окажете себе и своему мобильному устройству огромную услугу. Ремонт мобильного устройства может вылиться в кругленькую сумму. Однако, если с первого дня покупки своего телефона или смартфона вы наденете на него чехол, он поможет избежать любых механических повреждений. Планируя покупку красивого стильного iPhone, заложите в бюджет небольшую (по отношению к мобильному) сумму на покупку чехла, и поверьте, эта покупка окупит себя уже в ближайшее время. Когда вы захотите сменить чехол, или поменять его на другое устройство, то под чехлом обнаружите свой телефон такой же, как и в день покупки.

Отдельного внимания заслуживают и такие чехлы бамперы. Такой вид чехлов придумала компания Apple следом за выпуском iPhone 4. Бампер для iPhone 4, представляет собой своеобразную рамку, которая надевается на боковые стороны мобильного устройства и прочно на нем фиксируется. Бампер защищает самые уязвимые места смартфона – его боковые стороны от вредоносных и разрушительных последствий падений. Однако это далеко не все прелести бамперов. Надетый на телефон или смартфон бампер незначительно выступает над поверхностью сенсорного дисплея и задней панели, именно этот своеобразный кантик не позволяет передней и задней панели соприкасаться с ровными поверхностями. Также бампер оказывает просто колоссальную защиту боковым граням, ведь по статистике большая часть мобильных устройств, падает именно на торец, что влечет за собой губительные разрушения. Бампер на Айфон 4 предотвратит любые неприятности. Кроме того бампера отлично украшают устройства, оставляя на виду его оригинальный дизайн. Изготавливают бамперы на Айфон 4 из разнообразных материалов. Это может быть силикон, поликарбонат, полиуретан, метал, алюминий и другие. Среди такого большого разнообразия даже самый требовательный покупатель найдет модель, которая будет соответствовать всем его требованиям и запросам.

В магазине FLIPTOP представлен огромный выбор чехлов и дополнительных аксессуаров для различных мобильных устройств, среди которых есть и бамперы для Айфон 4.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.