Доброе утро

Утро добрым бывает — это я проверяла, поставив эксперимент на своей семье. 🙂 Чтобы даже самое раннее утро оказа­лось счастливым, нужно немного над ним поработать. Вечером, когда все уже лягут спать, разложи в чашки своих род­ных приятные записочки с пожеланиями и признаниями. А на столе оставь краси­вую коробку печенья в форме сердечек. Поскольку в этом году 14 февраля прихо­дится на субботу, ты можешь проснуться чуть раньше и приготовить для всех осо­бенный завтрак! И настроение в семье улучшится в десятки раз.

Я очень люблю День святого Валентина. Во­круг меня тан много чу­десных людей, которых я обожаю, — каждый год я стараюсь радовать их особенными сюр­призами. Некоторыми идеями я решила поде­литься с тобой.

Современная, удобная и стильная мужская одежда для спорта может стать отличным подарком любимому мужчине на предстоящий праздник.

Письмо счастья

Письма, отправленные по обычной почте, — это красиво и трогатель­но. А когда они улетают к особенным людям, такие письма и во­все становятся бесценными. Напиши письмо бабушке — настоящее от руки. О том, чем ты сейчас занята, к чему стремишься, о чем мечтаешь и за что так сильно ее любишь. Она, как никто другой, оценит такой милый и трогательный сюрприз и будет невероятно благодарна.

Хороший прогноз

Хочешь сделать оригинальный подарок для подруги? Купи упаковку ее любимого чая (или даже несколько) и замени все этикетки на пакетиках на красивые маленькие бирочки с предсказаниями каких-нибудь хоро­ших и особенно милых событий. Каждый раз, доставая из коробки оче­редной пакетик, подруга будет узнавать, что ждет ее в ближайшем буду­щем, — и будет вспоминать о тебе с улыбкой.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.