Хорошее впечатление

Сюрприз на День святого Валентина не обязательно должен быть фи­зическим — то есть это не всегда то, что преподносят в коробке с красивым бантом. Устрой тому, кого хочешь порадовать, неожидан­ный поход в интересное место — на каток, на выставку, в планетарий, на концерт. Не говори, куда вы отправитесь, — пусть адресат сюрприза узнает все в самый последний момент.

Хочешь рассказать о том, как ты собираешься порадовать любимых людей в День св. Ва­лентина? Заходи на видеоканал Devchat, набрав youtube.com/ Devchatru или отсканировав qr-код, — участвуй в конкурсах и становись одной из ведущих! Лайки, фанаты и новые подруги будут тебе обеспечены.:)

Недвижимость за рубежом ценится среди наших сограждан. Недвижимость в Болгарии доступна по цене многим людям и является хорошим вложением наличных средств.

В твою пользу

И конечно, нельзя забывать о себе. 🙂 По-моему, лучший подарок для себя — это разные «красивые» процедуры и развлечения. Я пла­нирую подобрать несколько хороших мастер-классов по макияжу — буду осваивать новые техники и средства. Также я обязательно устрою себе spa-вечер — с ароматной ванной, свечками и музыкой. И о гладкости кожи, конечно, позабочусь, — это я вообще делаю регулярно. Избавляться от лишних волосков мне помогает бритва Venus Embrace, которая прочно заняла свое почетное место в моей ванной. В свое время я попробовала много разных способов уда­ления ненужных волосков — и убедилась в том, что именно бритье — самая простая, быстрая и доступная процедура. При этом воло­ски не становятся темнее или гуще и не начинают расти быстрее — бритье на это вообще никак не влияет.

Выбирая бритву для себя, помни о том, что ощущение гладкости кожи длится еще дольше*, когда ты удаляешь волоски бритвой Venus Embrace с 5 лезвиями. Так происходит потому, что лезвия еще ближе соприкасаются с кожей. Venus Embrace — отличный спо­соб делать кожу гладкой и в результате чувствовать себя настоя­щей богиней всегда и везде!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.